Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
13:51, 23 января 2013

Юлиус Пензес: "Плохо, что потеряли очки"

Юлиус Пензес прокомментировал выступление своей команды в противостояниях с "Астаной", где в первой встрече "Иртыш" потерпел поражение, а во второй взял реванш.

- Игры получились хорошими, но не с точки зрения результата, а с точки зрения зрелищности. Плохо, что потеряли очки. Нельзя не отметить, что соперник хорошо подготовился к играм. Вчера мы плохо сыграли в обороне, причем это вина не только защитников, но и нападающих. Опять начала проскальзывать проблема с реализация моментов, вы сами видели, что их было много.

После первой встречи мы сделали работу над ошибками, посмотрев видеозапись игры. Как видите, сегодня таких оплошностей в плане обороны у нас было значительно меньше, да и проблема с реализацией в скором времени решится. Команду как покинули, так и пополнили игроки, произошла небольшая тасовка звеньев, поэтому, нужно немного времени, чтобы сыграться.

- Впереди у вас выездные игры против "Бейбарыса", как будете готовиться к ним?

- Безусловно, игры легкими не будут, ни для нас, ни для соперника. Но у нас есть все, чтобы победить, сейчас к нам пришло еще два хороших нападающих. Поэтому в кратчайшие сроки постараемся наладить порядок в звеньях, я надеюсь, сделаем все, чтобы победить.

Автор: Людмила Гегер

0