Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 23 января 2013

. . . с продолжением или без . . .

Это история ни одного дня, недели и месяца. Это история долгих лет, возможно, с продолжением, возможно без...

Эта история произошла со мной. Просто однажды.

Иногда не замечаешь человека, который, действительно, тебе нравится. Думаешь, зная его столько времени, нас связывают только лагерные и школьные воспоминания. И какой-то один разговор может дать толчок механизму твоего мозга. Ты начинаешь все переворачивать, обдумывать. Стоит? Не стоит? Знаете, стоит. Жизнь - такая штука, сегодня есть, завтра нет. А послезавтра пожалеешь о том, что не сделал, не сказал, не обнял, не поцеловал, не улыбнулся.

А потом уже мысли: может не надо было? =) Смешные мы! Все делаем правильно. А ошибки - они будут, только уже наши собственные, которые никого не касаются, допуская их, мы подтверждаем то, что мы люди. Иногда сильные, иногда слабые духом.

Люди, созданные друг для друга, редко живут в одном городе.(с)

Замечательно сказано,не правда ли?

Blog post image

Расстояние - это очень хорошая проверка не только чувств. Это проверка верности, проверка привязанности, это проверка самоконтроля.

Возможно, слово "проверка" звучит грубо в этом рассказе, но так оно на самом деле и происходит. Когда в свободное время приходят разные мысли, воспоминания - это подтверждения тех самых чувств, которые не только в сердце, в душе, в голове, дрожь и мурашки по всему телу.

Счастливые часов не наблюдают . . . (с)

Blog post image

В один из вечеров зимних каникул я вышла на прогулку с мыслью, что через пару часов буду уже дома. Однако время пролетело так быстро. Самое интересное, что я даже на часы не смотрела. Удивительно, когда есть человек, с которым темы для разговора не заканчиваются. И хочется обсудить все все все.

Были, конечно, и минуты молчания, но это, я думаю, лишь от смущения :)

Все рассказать в этой истории не получится, по причине того, что половину разговоров я уже не помню) Это знаете, как с любимой подругой общаться: начинаете с шопинга, заканчиваете - Люськой какой-нибудь.

Так чем же заканчивается все?

А конца пока нет. Нет точки в этой истории.

Звоните, пишите письма мелким почерком... Наверное, что-то  такое) Можно еще СМСки писать:)

Самое главное - я жду!

Blog post image

0
215
0