Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:43, 25 января 2013

Мечтать под музыку АХ..уе..уе =)

Blog post image Музыка. Слово музыка произошло от греч. "муза". Это прекрасные мелодии, которые ласкают наш слух. Каждому человеку нравиться свой стиль и жанр. Мой музыкальный вкус беспристрастен, мне нравиться все. Но в основном я слушаю более танцевальную музыку. Скорее всего 18 лет занятие танцев дают знать о себе)

Когда я слушаю музыка начинаю представлять движения. В моей голове разворачивается целый "блок бастер". Под музыку очень люблю мечтать. Мечты..ах прекрасные мечты. А если текст совпадает с мыслями в моей голове, то о Боже, она становиться фаворитом в моем плей листе. Как же я люблю музыку)))

Воздействие музыки на человеческий организм, был доказано еще 20 веке. Вы знали, что благодаря музыки, которая играет в супермаркетах, на подсознательном уровне воздействует на нас. Благодаря чему увеличивают объем продаж. По всем правилам Мерчендайзинга, при небольшом количестве людей в супермаркете, музыка должна играть спокойная (стилей джаз, лаундж, классическая), для удержания клиента подольше.Если много покупателей музыка должна быть более ритмичной, для того чтобы люди могли приобрести все необходимое и покинуть здание. Говорят если беременная женщина будет слушать вместе с ребенком(который еще в животике) спокойную музыку, то ребенок будет лучше развиваться, а после и засыпать под эту музыку, что еще раз доказывает воздействие музыки на наши сознание.

Так что я хотела сказать, что музыка это прекрасно! Слушайте, любите, творите. Удачи!

2
468
0