Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 22 января 2013

Неординарная религия — «резать и вставлять»

Здравствуйте, как новый пользователь на данном портале, хочу начать своё знакомство с порталом с познавательного материала, а именно, хочу рассказать Вам про неординарную веру, веру тех, кто любит вырезать и вставлять и часто этим занимается.

И как бы это страшно не звучало по русски, чтобы понять всю суть следует перевести название с английского. Вырезать – копи, вставлять – paste. Вероисповедание копипастеров. Да, Вы не поверите, но действительно существует официально зарегистрированная религия копипастеров. Зарегистрирована она в Голандии.

Суть данной веры заключается в том что «верующие» имеют право свободно копировать и распространять информацию и хранить её на жёстких дисках, файлообменники и торренты считаются святынями, поэтому говорить о них как о правонарушителях в присутствии прихожан нельзя. Как, к примеру, при мусульманах нельзя плохо говорить о Пророке Мухамеде. Самое интересное, что гипертолерантная Европа признала данную религию, и теперь власти Нидерладнов не могут привлекать к административной ответственности

А вы бы вошли в такую «церковь»? А ведь вступить в неё не так уж и просто. Как минимум, Вы должные знать, что такое создание сайтов, html вёрстка, оптимизация сайтов и тому подобное, ведь одно из условий для новых неофитов – это популярный вэб-сайт или блог с материале о религии. Когда сайт будет готов, у него будут посетители, тогда Вам нужно будет поговорить с высшим священником Миссионерской Церкви Копипаста, и возможно, уже совсем скоро Вы сможете качать контент не задумываясь о авторских правах.

Правда, кому мы врём? Вы в настоящий момент задумываетесь о авторских правах?

Благодарю за внимание, буду рад ответить на все вопросы!

0
185
0