Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:18, 20 января 2013

Оказываю услуги по Процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ

Blog post image

Процедура БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ – это "водяная бомба" для кожи.

С 28 лет сокращается выработки гиалуроновой кислоты в нашей коже. Из-за снижения содержания гиалуроновой кислоты Вы можете отмечать потерю "молодости кожи" - она становится менее сияющей, ровной, упруго и эластичной, появляются морщины, кожа больше реагирует на воздействие окружающей среды - шелушится,краснеет,подвергается солнечным лучам и тп.

Прямые подкожные инъекции гиалуроновой кислоты - БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ позволяет приостановить эти процессы, сохранить здоровый и цветущий вид, не подвластный возрастным изменениям.

Гиалуроновая кислота идеально увлажняет кожу - такого эффекта, к сожалению, не добиться кремами, т.к. уровень увлажнения и питания кожи совершенно иной - ведь инъекции доставляют гиалуроновую кислоту в чистом виде непосредственно в глубокие слои кожи. 

Отдельно для тех, кто боится!
Следы от уколов гиалуроновой кислоты при биоревитализации исчезают бесследно после нескольких часов! Если Вы в целом опасаетесь инъекций инородных веществ, но хотите помочь своей коже - решайтесь именно на инъекции гиалуроновой кислоты, так как она - друг Вашей кожи. Ведь в нашей коже изначально содержится гиалуроновая кислота и она не является чужеродной нашему организму.

0
153
0