Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:47, 20 января 2013

БЛАГОДАРИМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ !

Редактор

Blog post image

Приветствую, Уважаемые авторы и посетители сайта. Наш сайт благодаря активности авторов и посетителей сайта приобрел свою ношу в Казахстанском Интернете.  За два дня работы сайта было зарегистрировано 40 авторов и опубликовано 270 материалов. В будущем надеемся на плодотворное сотрудничество.

Признательность и особую благодарность Республиканскому проекту 45minut.kz и редактору издания Нагиеву И. Б который помог нашему проекту советами и рекламой на сайте 45minut.kz. Благодаря рекламе на сайте 45minut.kz о нашем проекте было распространено объявление среди 20-тысячной ежедневной аудитории и среди 4000 тысяч пользователей социальной сети Mail.Ru которые дружат с почтой 45minutkz@mail.ru

В первый же день было определено обладатели подарочного сертификата и от имени проекта и авторов сайта поздравляем победителей. Учитывая высокий интерес проекту со стороны пользователей решили наградить активных пользователей. Результаты активных авторов будут на следующей неделе. Кроме этого в будущем намерены организовать еще несколько конкурсов и акции для авторов и для пользователей сайта.

Впереди, начало новой рабочей недели, которая пройдет организацией работы сертификата и включение в команду штатного программиста которая будет обязан помогать авторам и размещать уроки на сайт которые придут в электронную почту metodist.kz@mail.ru
Всем удачи и приятных выходных. Благодаря Вам мы работаем и будем дальше развивать наш совместный проект которая надеюсь будет в первых рядах Казахстанского Интернета.

С уважением:  Ваша Гулнара Садуакасова

0
292
0