Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:08, 20 января 2013

★ А их вера — главный мотиватор ★

Самое тяжелое - это блин начать. Как мотивировать человека? Эм...деньги? Нет, это банально; да это и не мотивация - это погоня за наживой. Что же тогда?! Что же?

Я считаю главная мотивация - это жизненные ситуации. И как не печально - это грустные ситуации. Расскажу за себя...

Учась в школе - я был реально "дибилоидом": не догонял простых вещей. И вот на одном из родительских собраний - учитель физики перед всем классном подымает  мою Маму и говорит:

- "Ваш Ваня дибил! Ему место в ПШ или ПТУ!!"

Что дальше? Мать в слезы, а я все это вижу...

Blog post image

Ушел я вообщем после 9 класса из школы. Поступил в колледж: со временем выиграл все возможные городские олимпиады по экономике, висит фотография на доске почета.

Далее, закончил так сказать самый пафостный университет своего города. Защитил диплом на отлично. Поставили меня в пример...

Blog post image

"Вано харе понтоваться! ". Да не ради понтов, регалий и прочего прочего расписал все это. Рассказал, как те слезы Матери за мою школьную тупорылость стали мотивацией для дурака Ивана :)

Уверен,  у каждого из нас были, да и есть всякие разные трудности: неразделенная любовь, не понимание окружающих, отсутствие денег и т.д. Главное не сдаваться. Призывать не к чему не буду - это бред. Просто помни: есть друзья, родители, твоя девушка (парень): которые всегда верят в тебя. А их вера - главный мотиватор. Согласись друг?

Blog post image

 
3
461
7