Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:33, 19 января 2013

Дружба между парнем и девушкой.Есть-нет?

Дружба между парнем и девушкой. Существует ли она? Я думаю,такой вопрос интересовал многих, и почти каждый сталкивался с этим. Вот и я столкнулась.

На самом деле, я не понимаю..почему людям так важно знать КТО они друг другу?Зачем все эти шаблоны? Почему если человеку хорошо рядом с другим человеком,это обязательно должно влезать в какие-то рамки и как-то называться? Зачем попадать в плен кем-то придуманных систем? Навязанные обществом нормы..Какая разница? Ведь если тебе комфортно и легко с этим человеком,к черту все узлы. Вообще ведь можно быть противником всяких условностей,и верить во что-то,но не уметь соответствовать. Но к большому огорчению..одному Из нужно обязательно знать-А к чему это приведет?

Друг.Близкий друг. Как много эти слова значат..хотелось бы верить,что ты останешься таким на всю жизнь, несмотря на эти зажимы.Разговор с понимающим человеком, как глоток свежего воздуха...С тобой хотелось говорить о насущном, о том, что давно беспокоит, просто поболтать о чем-то понятном и интересном для обоих.

А знаете, что самое приятное в дружбе с человеком противоположного пола? Искренность. Самая что ни на есть настоящая открытость.Это как разговор на одном языке…когда не нужно переводчика, когда условности забыты, когда возникает такое прекрасное ощущение доверия, близости духа… какого-то высшего единения. Такого даже,возможно,не бывает с человеком которого любишь.

Я считала его своим другом,но он не верил в дружбу..я тащила его в одну сторону,а он сопротивлялся и, в итоге, ушел в другую.Как тяжело,когда у кого-то Из..появляются чувства. Это как предательство. Ты доверяешь этому человеку свою каждую мысль,позволяешь рассказать себе каждую мелочь. Сравнить можно с выстрелом в Упор. и тут ты не знаешь как вести себя дальше. Отношения,сложившиеся на первых порах,уже не будут прежними.И это самое страшное, вот что причиняет боль. Как бы ты не попытался..ничего не будет так, как ты к этому привык. и тут..обрывается связь.Надолго, а может быть и совсем Навсегда. И тебе некуда деться.Ты не знаешь, кому рассказать об этой утрате?Утрате родного человека.С кем говорить,когда так скребут кошки?

Дружбы нет. Дружба есть. Я не могу определиться с этим ответом. Мы не отвечаем за свои чувства.и не знаем, появятся они или нет. НО в тяжелые периоды мы хотим, чтобы с нами рядом оказывались Близкие люди.Нам необходимо,чтобы этот Близкий человек знал о наших высоких взлетах и низких падениях. Потому что мы знаем и чувствуем, как он порадуется и посочувствует нам!И этот близкий и родной человек, на мой взгляд, может просто Быть. Быть рядом, и просто слушать. просто быть друг у друга и не делить на дружбу,привязанность,симпатию,любовь.........просто Быть.

 

p.s Если ты не веришь,то следовало бы отказаться от своих принципов и продолжать общение.Я ведь понимаю,насколько ты чувствуешь эту близость ко мне,как впрочем и я. Ты переступил через меня,но не через свои принципы.Жаль

   
0
762
1