Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:19, 21 января 2013

На взлёт!

Blog post image

Вы готовы, дети?

Вам лучше бы быть готовыми, потому что совсем скоро мы оторвем вас от привычных представлений и развернем перед вами целый космос.

Последние испытания уже проводятся, предполетные процедуры уже практически завершены. Совсем скоро Spaceglider встанет на крыло, и вы будете удивлены тому, как обходились без него раньше. Целая галактика новых возможностей ждет вас, и мы готовы дать вам крылья для того чтобы летать в ней.

Новый метод управления позволит вашим флотилиям преодолевать колоссальные пространства информационного вакуума. Лёгкость и простота, с какой вы сможете планировать полёт заставит ваши глаза сиять от счастья, а руки - зайтись в бурной овации.

Программные модули на ваших мобильных платформах, Spaceglider будет там, где он вам нужен и тогда, когда он вам нужен.

Отражения всех ваших путешествий будут навечно сохранены в варпе, и вы в любой момент сможете достать их для повторного просмотра, а также дабы поделится своей мудростью с другими.

Однако, пусть эти колоссальные возможности вас не пугают, сей зверь на надежной цепи, наши конструкторы гарантирую вашу безопасность, а благодаря новейшим достижениям в области техно-магии, даже самые юные навигаторы с легкостью проложат дороги в новые области знаний.

Мы перетряхнем архаичные формы презентаций, мы вывернем их наизнанку и скроим заново. За вами уже вылетели.

Будущее ждет.

Благословлено Омниссией.
2
278
1