Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:52, 19 января 2013

★ Мой 2012 год ★

Чем запомнился  2012? Наверно построю свои размышления по двум направлением: общественное и личное. Начну с общественного...

Главной рекламной "фишкой" года стабильно можно признать - несостоявшийся конец света. Если бы он наступил - я бы не расстроился: отдохнул бы хотя бы от всей этой суеты. Но здесь я вижу печальный момент: как все проще и проще нам стали накидывать полный бред - и мы на это "видемся": строя бункера и скупая тушенку.

Blog post image

Запомнились золотые победы российских команд по хоккею и волейболу. Здесь кроме как встать и поаплодировать ребятам - сказать больше нечего. Вспомнил бы Аршавина с "нашими проблемами". Эх Андрюха, Андрюха...

Хорошо прапечаталсь в памяти спортивные достижения Казахстана. Моей стране, войти в 10 лучших сборных на олимпиаде - большое достижение. Винакуров, Дычко, Ильин - молодцы!!!

Blog post image

Путин - мужик!!! И правильно, что в 2012 году он снова стал президентом!!! Забыли из какой жопы он вытащил Россию в 2000. И нах всю эту оппозицию: которая только орет на площадях при этом нечего конкретного в альтернативу не предлагает.

Blog post image

Из мира культуры я бы выделил конечно "выстрел" Бурановских бабушек - большое уважение и поклон им. Спасибо за Евровиденье! А также выход двух фильмов: "Мамы" и "С Новым годом, мамы!". По мне это лучшие российские фильмы 2012 года: добрые, трогательные, с душой. Честно до слез. Российское кино не умрет пока есть такие фильмы!

Blog post image

Ладно харе за общественное, о личном...Понял на своем примере, что фраза: "Лучше сделать, чем потом желеть"- полная туфта! Сделал-> пожалел->теперь это рвет внутри. Хотя для кого-то эта фраза правильная и счастливая.

Понял - что человеку надо давать хотя бы один шанс,одну попытку. Убедился, что доброта и честность до сих пор ценнее денег. Но и без бабок - это не жизнь. Все сильнее стал разворовывается в дружбе. Хотя наверно здесь и я виноват. Но самую важную мысль в ушедшем году которую я понял -  главное для человека любить и быть любимым. Все вышеописанное и вправду может быть водой, но эта мысль для меня самая важная..С наступившим 2013 годом! Большой светлой любви в Новом году!

Blog post image

0
338
4