Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:21, 19 января 2013

Бессмертный рецепт от VITA БОМБЫ Лилии Рах

Разные люди - разные мнения. Но есть такие персоны, после разговора с которыми у тебя сдвигается ось твоего мировосприятия и ощущения. Я заявляю, что подверглась воздействию ЭндорфиновоЙ НЛП технологии оживления людей после этого интервью. Мой однозначный ответ -ФЕНОМЕН С ФИЗИКО МАТЕМАТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

Blog post image-Лилия, какая вы сегодня и какие у вас планы?

-Сегодня я очень агрессивная, хочу порвать всех в хорошем смысле. Хочу дарить очень много энергии и радости.

Презентация этого парфюма - это возбуждение, энергия, удовольствие и счастье, желание. Поэтому я увлеклась новыми парфюмерами. Мне нравится тот тонус, который они придают. Ты начинаешь двигаться, поэтому и состояние соответствующие.

У меня такое ощущения, что сейчас вообще невозможно жить тихо и спокойно.

Нужно как можно меньше спать и как можно больше двигаться. Пробовать - обжигаться. Начинать заново, ни о чем не сожалеть. Только вперед.

И очень здорово, что сейчас именно такой период. Хотелось бы всех заразить таким возбуждением. Вот это и есть моё агрессивное желание.

Хочу чтобы в стране победила всеобщее счастье, энергия свобода и удовольствие.

Сегодня я такая.

-Невозможно постоянно находиться в возбуждении. КАК ВЫ ОТДЫХАЕТЕ?

Признаюсь, стала меньше читать, увлеклась кино. С удовольствием читаю Синельникова, Фрейда.

- вернулись к истокам

- Да, если честно. Все это помогает пережить. Теперь благодаря этому во мне сидит вирус. Люблю хорошее кино - это и есть в какой то степени книга по психологии, когда я переживаю чужую судьбы, отвлекаюсь от своей.

Мне вообще достаточно 4,5 часов чтобы восстановиться. Это моё счастье. Если честно, я страдаю когда мало двигаюсь. может быть это природа. я советую всем двигаться.Я спортом не занимаюсь, только жизнью.

Бог меня любит. Я утром готова к новым победам. Общению, изменениям, и при чем я правда ни о чем не жалею, что было в прошлом. Не надо усугубляться в какую-то проблему. Проблему надо преодолевать, это и есть счастье.

-Это ваш рецепт?

-Именно. Как Кончаловский сказал - Мы бы не знали что такое счастье, если не было бы проблем. я солидарна с этим, и живу по этим принципам, что все надо преодолевать. проблему решаешь и идешь дальше.

Ксандра Силантье с презентации в изысканном бутике нишевой парфюмерии GALERIE ESTHETIQUE


0
297
0