Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:49, 18 января 2013

Размышления

Доброго времени суток всем читающим сей бред сумасшедшей позитивной девушки=)

Часто выступаю то в роли "жилетки" для подруг, то в роли психолога для друзей-парней в вопросах отношений. Всегда так со стороны всё просто и понятно, всегда и поддержку и кажется всё элементарным, а вот когда доходит дело до себя любимой, то...оу...туши свет!

А вообще, я не это хотела сказать...не в этом суть, милейшие мои!

Пришла я к такому выводу: вот парни убеждены в том, что девушки начинают их любить и ценить как только они охладевают и после того, как такая мысль, вдруг, послелится в мыслях мужчины, то всё...отношение к своей избраннице меняется и моментально испаряются все иллюзии и её исключительности и признаках неземного создания...Грустят, причитают, говорят: "ну как же так???"... А тем временем девушки тоже причитают и грустят: "вот ухаживал, ухаживал и вот, наконец то, моё сердце расстаяло, как он охладел! Нужно, значит, меньше любить и ценить, тогда и внимание будут оказывать".

Две разные позиции по отношению к одному и тому же вопросу, две разные перспективы... Суть одна...Тут можно, конечно, и дальше дискутировать и философствовать, но я поберегу ваше драгоценнейшее время, mes amis)

 

А ещё...забота...она бывает лишней, она иногда раздражает порой, но как вымерить эту точную меру, чтобы не было холода от её недостатка и чтобы не возникала неприятная дрожь от одного лишь появления на экране мобильного вашего имени с очередной "заботливой" смской

Ссорятся, мирятся люди...вспылят, сходятся, опять живут...иногда ждут...а ожидание, выжидание - это бездействие? мучительное бездействие? или это намеренное решение, а следовательно бездействием назвать нельзя???

а вообще, мы видим лишь то, что хотим видеть, что готовы увидеть...это порой лишь тени...

Blog post image

в общем, завершаю я сегодня свои рассуждения)

пожелаю вам всем тепла и улыбок, чтобы рядом были любимые люди)

 
0
363
6