2693
59
0
0

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" обыграла челябинский "Челмет" со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Денис Кузьмин. Сарыарка (Караганда) - Челмет (Челябинск) - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1) 0:1 - Филонов (Исмайлов,...

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" одержала волевую победу над "Челметом" из Челябинска. В составе победителей дубль оформил Денис Кузьмин.

Сарыарка (Караганда) - Челмет (Челябинск) - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)

0:1 - Филонов (Исмайлов, Кузнецов) - 01:52
0:2 - Панасенко (Уткин, Елизаров) - 15:28 ГБ
1:2 - Кокуёв (Канарский, Перри) - 17:54 ГБ
2:2 - Кузьмин (Кокуёв) - 36:48
2:3 - Уткин (Бородкин, Елизаров) - 41:14
3:3 - Головин (Кузьмин) - 43:24
4:3 - Кузьмин (Кудряшов) - 55:55