Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:12, 17 января 2013

ASUS представляет видеокарту ARES II и твердотельный накопитель ROG RAIDR Express

Blog post image

Новые компоненты для игровых и мультимедийных компьютеров

На прошедшей недавно выставке CES 2013 компания ASUS представила целый ряд продуктов для геймеров и энтузиастов - двухпроцессорную видеокарту ROG ARES II, USB-ЦАП с усилителем для наушников Xonar Essence One MUSES Edition, компактную материнскую плату E2KM1I-DELUXE и твердотельный накопитель ROG RAIDR Express.

ROG ARES II – новые рекорды производительности

Blog post imageВидеокарта ROG ARES II обладает двумя графическими процессорами AMD Radeon HD 7970 GHz Edition и при этом выполнена в двухслотовом форм-факторе, совместимом с большинством компьютерных корпусов. На данный момент это самая быстрая в мире видеокарта, существенно опережающая в тестах также двухпроцессорную GeForce GTX 690. За стабильность работы этого устройства отвечает гибридная система, в которой сочетаются элементы водяного и воздушного охлаждения.

Для комфортной игры в высоких разрешениях ROG ARES II оснащается видеопамятью GDDR5 объемом целых 6 Гб, а эксклюзивная 20-фазная система питания и отборные компоненты означают повышенную надежность и увеличенный срок службы. Для мониторинга и настройки всех параметров устройства предлагается фирменная утилита ASUS GPU Tweak.

Новинки для мультимедийных компьютеров

Blog post imageВыполненная в компактном форм-факторе mini-ITX, материнская плата ASUS E2KM1I-DELUXE оснащается двухъядерным процессором AMD E2-2000 и графическим ядром Radeon HD 7340, совместимым с DirectX 11 и способным воспроизводить видео в формате Full-HD 1080p. Данная плата отличается высокой экономичностью и обладает беспроводным интерфейсом для подключения к другим цифровым устройствам (технология Wi-Fi GO!).

Для всех любителей качественного звука ASUS предлагает Xonar Essence One MUSES Edition – USB-ЦАП, оснащенный шестью высококачественными операционными усилителями MUSES 01 от New Japan Radio Company. В число особенностей этого устройства входит возможность восьмикратного симметричного повышения частоты дискретизации и выделенный усилитель для наушников.

ROG RAIDR Express – ускорение для дисковой подсистемы

Blog post imageДля всех геймеров, жаждущих максимальной производительности от своего компьютера, разработчики продуктов серии ASUS ROG представили новый способ ускорить дисковую подсистему - инновационный твердотельный накопитель RAIDR Express. Благодаря высокой пропускной способности интерфейса PCI Express, он отличается от традиционных накопителей с интерфейсом SATA более высокой скоростью передачи данных, что выражается, например, в ускоренной загрузке новых уровней в компьютерных играх. RAIDR Express полностью совместим со всеми популярными чипсетами и операционными системами, поэтому его с успехом можно использовать в качестве загрузочного диска.

 

Технические характеристики

Видеокарта ROG ARES II

  • Два процессора AMD Radeon HD 7970 GHz Edition
  • Видеопамять: 6 ГБ GDDR5
  • Boost-частота: 1100 МГц
  • Базовая частота: 1050 МГц
  • Частота памяти: 6600 МГц
  • Шина памяти: две 384-битные

Материнская плата E2KM1I-DELUXE

  • Двухъядерный процессор AMD E2-2000
  • Чипсет AMD FCH A50M
  • Одноканальная память DDR3 (макс. 16 ГБ)
  • 5x SATA 6 Гбит/с
  • 1x eSATA
  • 4x USB 3.0, 8x USB 2.0
  • HDMI/DVI-I

Xonar Essence One MUSES Edition

 
  • АЧХ: 10 Гц – 48 кГц (-3 дБ, вход: 24 бита/192 кГц)
  • ЦАП: TI PCM1795
  • 32-битное повышение частоты дискретизации до 352,8 кГц
    (вход: 44,1, 88,2, 176,4 кГц)
  • 32-битное повышение частоты дискретизации до 384 кГц (вход: 48/96/192 кГц)
  • 2 выхода XLR (балансные)
  • 2 выхода RCA
  • ¼-дюймовый выход для наушников
  • Оптический и коаксиальный входы S/PDIF
  • USB
 

* Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

_____________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2011 году 11,9 миллиарда долларов США.

 

О материнских платах ASUS

Благодаря постоянному стремлению к инновациям и поддержанию высоких стандартов качества компания ASUS является мировым лидером среди производителей материнских плат. Продукты ASUS выделяются эксклюзивными технологиями и инженерными решениями, направленными на повышение производительности, энергоэффективности и функциональности.

О серии ASUS ROG

В 2006 году для инновационных продуктов, направленных на увлеченных геймеров, компания ASUS создала бренд Republic of Gamers (ROG). За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество отмеченной ей продукции. Кроме того, под этим брендом компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, помогая в проведении таких мероприятий как QuakeCon, BlizzCon и Dreamhack. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов. Подробную информацию о ROG можно найти на сайте http://rog.asus.com.

0
179
0