Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:30, 28 февраля 2013

Ночной ретро клуб Пионерская Правда — анонс вечеринок на март

 

 

марта Родео – Возьми быка за рога!


Оседлать яростного быка, стреножить теленка, взять быка за рога – «работа» не для слабых духом. Настоящие мужчины – мы ждем Вас! Приходите зарядиться энергией и испытать море адреналина. Родео – жестокие игры настоящих мужчин!
Welcome Drink от Red Bull.


Red Bull окрыляяет!
2-2


8 марта 


Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!


 8-3


9 марта День  DJs


Они дарят необыкновенный заряд энергии. Они повелители известных хитов, безудержных танцевальных ритмов и ярких карнавальных огней. Они гении музыкальных монтажей и виртуозы гармонии движения!
DJ’s – это лидер праздника и мастер настроения!  Мы приглашаем всех ценителей музыки  80-90 х годов на вечеринку в честь всемирного дня Ди Джея. Сегодня для Вас играют лучшие DJ’s нашего города – резиденты Ночного Клуба «Пионерская Правда» DJ DAN и DJ JOHN


 ДЛЯ ВСЕХ ШАМПАНСКОЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! Отметим праздник вместе!


Нас поддержал сайт бесплатных купонов www.pochtidarom.kz


9-2


 13 марта Мартовские коты


В марте все коты и кошки гуляют по крышам - ищут любовь и приключения, мешая всем ночью спящим и отдыхающим...


Мы решили изменить природе и не шататься, где попало...


Предлагаем всем "романтичным котикам" и "соблазняющим кискам", живущим в нашем городе встретить самую долгожданную весну в нашем клубе Пионерская правда. Ведь весна - пора любви и солнечного позитива.


 Бесплатный БодиАрт и фото сессии еще долго  будут  Вам напоминать об этой безумной ночи. Ждем Вам –  Дикие, ручные, ласковые и страстные обитатели нашей планеты из семейства кошачьих.


 13


15 марта «День открытых дверей от «Пивзавода №1»!


Объявляем 15 марта днем открытых дверей от «Пивзавода №1»!


Только в Нашем клубе и только сегодня «Пиво №1» БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!


 
 Нас поддержал сайт купонов www.kupikupon.kz
 
PlakatFin


20 марта «Гадкий койот»


Добро пожаловать на самую отвязную вечеринку этого сезона! В определенное время..., по определенному сигналу... Самые горячие и сексапильные красотки будут угощать тебя самым дерзким виски «William Lawson’s»... абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Бар «Гадкий койот» ждет Вас!


Нас поддержал шотландский виски «William Lawson’s»


  No Rules Great Scotch (“Отличный виски без правил”).


 Качество William Lawson's Blended Scotch Whisky подтверждают многочисленные награды, полученные им на международных соревнованиях алкогольных напитков. Среди наград один гран-при, три золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали.


 20-2


22 марта Наурыз


Наступила весна, природа оживает после зимнего сна, и мы вместе с ней. С весной, а точнее в ознаменование ее приходит в страны Азии замечательный праздник  Наурыз!!! В Казахстане этот праздник любят особенно, его празднуют все, в не зависимости от национальности. Ходят к друг другу в гости, дарят улыбки, проводят гулянья, на улице накрывают дастархан, с традиционными и очень вкусными баурсаками, Наурыз коже, лепешками, бешбармаком…


 22-2


30 марта Экзотическое путешествие


Здравствуйте Дамы и Господа! Добро пожаловать на борт лайнера «Еxotic travel». Вы посетите: удивительную Францию и отведаете лягушачьих лапок; загадочный Тайланд, где готовят пряных креветок; темпераментную Испанию с пикантными мидиями; страну скрытого очарования – Вьетнам, где подают изумительных каракатиц и многое другое. Спешите! Мы Вам гарантируем отдых без границ и ограничений! 


30-2


 

 

0
597
0