Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:47, 17 января 2013

А ты, все еще живешь свою жизнь?

Жизнь сама по себе интересна и многогранна! И если ты все еще живешь свою жизнь, иногда обращаешь внимание на то, как много интересного вокруг и в то же время, как бывает пусто и одиноко внутри! Именно в этом состоянии находясь, ты перестаешь видеть мир вокруг! Ничто не радует ни красота, ни свет, ни тепло.

Blog post image

Вывод прост  то, что внутри тебя, то и снаружи! И наоборот, когда внутри тебя поет песня жизни и снаружи  песня   жизни поет то же! Во всем: там и птицы подпевают, и ручей журчит, и листва шумит и все в унисон. Однако, где же ответ? Многие авторы пишут об энергии любви! Как они говорят: ты наполнись ей и дари любовь в мир! Только никто не пишет, а где же заправочная станция, на которой наполняют любовью. По этому поводу сказано много в разных версиях и из разных источников. Я сам долго и много искал ответ на данный вопрос. И кое-что для себя открыл, кто ищет, тот всегда найдет.

Blog post image

Оказывается станции то, нет! И любовь можно взять, только у людей! Более того, в обмен на ту любовь, которую ты сам отдаешь. Хочешь больше любви получить, больше отдай. И здесь много парадоксов! Одни отдают много, а получают в ответ мало.  Выходит и здесь есть своя погрешность.

Blog post image

Да, возникает вопрос и зачем, сама-то любовь вообще. И так можно ответить неоднозначно, любовь нужна всем, но всем по-разному? А по-разному, для каких целей? Целей то у любви немного! В большинстве своем, опять же из многих достоверных источников известно, для продолжения рода человечества. И это верно! Любовь дается людям, чтобы почувствовать  своего того-самого, самого.

Blog post image

Именно того партнера для продолжения рода, чтобы люди успели насладиться друг другом и в этом состоянии создать, то чадо, которое будет жить и радовать родителей! Ведь всем известно, когда ты что то, делаешь  с любовью, то и получается, красиво! И результат душу радует. Но вот что интересно, есть некоторые люди, их немного (можно взять эмпирически 5%) Которые не хотят мириться с мыслью, что любовь нужна только для продолжения рода!

Blog post image

Эти люди продолжают искать, любовь всю жизнь, они верят в силу любви. Они задают вопрос, где живет любовь, они ищут ответ, как жить в любви!

Blog post image

Именно им, мало 3 месяца любви и 10 месяцев влюбленности! Они готовы создавать любовь, множить любовь, жить в любви, принимать любовь, беречь любовь, дарить любовь.

Blog post image

Главное они готовы нести ответственность перед СИЛОЙ ЛЮБВИ! И что интересно, она им нужна всю жизнь, всегда, каждый день, каждый час, каждое мгновение!

Blog post image

Нужна как энергия, которая наполняет их жизнь! Точнее, они не могут, жить без любви. Так что же выходит, остальные 95% могут? Да могут, им столько любви не нужно, это слишком страшно и слишком больно, если потерять любовь.

Blog post image

Вывод напрашивается сам: 5% - это лидеры и 95% все остальные! Именно лидеры, могут простить слабого, именно сильный, может себе позволить быть иногда слабым и не стесняться, не бояться этого.  Ему не зачем играть, в сильного он и так сильный. Так и с любовью, ему не зачем играть в любовь, он просто так живет и все.

Blog post image

Дальше еще понятнее, сильные мужчины выбирают в жены, женщин из 95%, а сильные женщины из 95% мужчин в мужья! Да это парадокс? Но ведь семья это быт! А сильные созданы не для быта и в быту они не живут. Да! Не живут! Быт – это не, для любви. Есть исключения! Очень мало, редко такое бывает, когда супруги берегут любовь и не замещают ее бытом! Повторюсь, это чаще исключение! А так жизнь выглядит проще: когда брак 95% на 95%, то там вообще все нормально! И они по своему счастливы и это здорово!

Blog post image

5% на 5%- так не бывает, два лидера или два медведя в одной берлоге не живут! Но почему, же тогда, лидеры тянутся друг к другу?

Blog post image

Да потому что они могут. только они могут! Дарить друг другу то, что не могут дать все остальные! А именно в сильном мужчине много женского начала, ведь он создан вести за собой всех и мужчин и женщин и каждый должен в нем чувствовать что-то свое, иначе за чужаком или слабаком не пойдут! Так же и с женщинами лидерами, в них много мужского начала, по той же причине. Как правило, лидеры растут и развиваются. И это делают постоянно! Отсюда и в мужчинах, женское начало растет, а в женщинах мужское! Иногда оно подпирает к горлу и сильный мужчина может быть излишне сентиментальным или искать в  открытую нежности и ласки, а то и вообще пустить слезу, глядя банальную мелодраму!  Также и сильная женщина, жалуется подругам, как она устала быть сильной и ей хочется побыть, просто побыть слабой, чтобы сильным был кто-то другой в этот момент. Такое с ними бывает редко, у кого 1-2 раза в месяц, не чаще! Но бывает, и это очень тяжелый период!

Blog post image

И как же хорошо живется, когда 2-е сильных людей, находят общий язык и готовы обмениваться этими излишками начала! Ведь это и есть, начало энергии любви! Этим людям не надо жить вместе, им достаточно знать, что есть такой же человек, с таким же кодом! И он готов отдавать и принимать! И тогда, жизнь наполняется гармонией чувств!Приходит уверенность, и покой в душу! Многие мелочи вообще перестают волновать! А энергия любви наполняет жизнь и человек становится еще сильнее! Ведь как сделать сильнее мужчину - знает только женщина! А как сделать женщину – более ласковой и нежной знает мужчина! И когда они обмениваются этой энергией из первоисточника это настоящее счастье! Это и есть та самая энергия любви! Которая наполняет жизнь,  делает ее интересной!

Blog post image

Все обретает смысл, наполняется яркими красками  и приятными звуками! Потому что, это самые сильные люди, обмениваются, самой сильной энергией на земле! Энергией самой высшей пробы! Это здорово, пробуйте, ищите, творите! И найдете себя!

 
0
1036
2