Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
13:01, 16 января 2013

Верим в Арсенал, верим в команду.

На данный момент Арсенал представляет собой команду, от которой не ждут успеха. Привыкли к тому, что она не борется за чемпионство, в ЛЧ вылетает на первых стадиях плей офф, не покупает по-настоящему звездных игроков за десятки миллионов.

В команде не происходит никаких скандалов. Арсен Венгер превратился в упрямого старика, который не хочет тратить деньги и остается верен своей философии.

Blog post image

Но. Если взглянуть на состав канониров, то можно увидеть совершенно неплохую картину. На каждую позицию есть 2 равносильных игрока, в команде только 3 игрока старше 30 лет, средний возраст команды 23 года.

Вернулся в состав Абу Диаби, а значит центр поля будет защищен как никогда.

Blog post image

Уолкотт рвется забивать, выпросив у тренера позицию нападающего. И у него это неплохо получается. На данный момент он лучший бомбардир команды. Да еще продлил контракт к тому же.

Blog post image

А еще в составе есть Касорла, Рэмси, Жиру, Артета, Подольски, Чемберлен, Уилшир. Поймай все они свою игру, команда будет показывать фееричный футбол. И забьют не только 7 мячей за игру :)

Blog post image

Все мы надеемся, что у Венгера есть козырь в рукаве, а может и не один. Вспомните, распространенную фразу "Arsene knows" (Арсен знает), и ни о чем не переживайте.

А самое главное помните: АРСЕНАЛ ВЕЛИКИЙ КЛУБ.

   
2