Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
06:34, 16 января 2013

Ну судите и не судимы будете?

Что мог такого сказать старик, что хулиган избил не только его, но и его старушку? Я просто тоже видел это видео, где парень методично так еще прицелился взрослой тётке в область лица и нанес этот некрасивый, но тем не менее эффективный и результативный удар. Уверен, это было очко. Балл. До этого мы наблюдали, как молодой человек совершил серию ударов пяткой внутрь машины, где по описаниям сидел дедок. Если бы это было кино, можно было бы сделать и комбо.

Хулигана поймали. Он признался. Говорят, что сам пришел, после того, как видео появилось в сети и поднялся вой. Ему другого и не остается - хорошо еще, что российские СМИ оставляют ситуацию незамеченной. Очередной маскара на весь мир был бы. Не у нас таких как Борат нет, но есть другие...

Если обвиняемого в хулиганстве посадят, наверняка зэки его спросят, почему он так поступил - избил пожилых людей? Говорят, что у него самого в машине (не знаю, правда или нет) сидела беременная жена, а самого его поступок продиктован состоянием аффекта. Если он переживал за эмоциональное состояние супруги, по причине того, что чудом избежали аварии, показанное шоу для беременной женщины и её ребенка повлияло самым благоприятным образом. Будет чудом, если за такое не спросят.

Все говорят, что никто из свидетелей не попытался остановить хулигана и даже осуждают. Мне лично на ситуацию с их бездействием не наплевать. Более того, я благодарен тому водителю, видеорегистратор которого зафиксировал это эпическое видео за то, что именно он не бездействовал, а лично выложил ситуационный шедевр в сеть.

Во всей этой ситуации по-настоящему искренне неприятно по одной простой причине - возник всеобщий конфуз. Стыдно, что в нашей стране был такой случай.

Комментируя по-казахски: Ееее... Солаааай де.

-5
119
4