Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:52, 15 января 2013

Top December 2012. Лидеры по просмотрам

«Недостаточно только получить знания, надо найти им приложение. Недостаточно только желать, надо делать» - высказался однажды немецкий поэт, государственный деятель, мыслитель и естествоиспытатель Иога́нн Во́льфганг фон Гёте.

Blog post image

Сегодня мы хотим рассказать Вам о выдающихся личностях, которые не просто знают, а нашли применение своим знаниям, не просто желают, а делают то, что они желают делать.

Эти люди стали лидерами по просмотрам за декабрь 2012 г. с чем мы их от всей нашей команды и поздравляем!

Личность, набравшая максимальное количество просмотров за последний месяц прошлого года хорошо известна в медийных кругах Казахстана, да и в принципе каждому, кто знаком с творчеством команды «VOX POPULI». Канат Бейсекеев возглавил наш Топ Декабрь. Канат – творческий человек, фотограф, поделился с нами своей историей о том «как все начиналось», почему ему нравится заниматься фотографией, а также несколькими яркими историями о личностях, которые когда-то попали в объектив фотоаппарата Каната.

Вторая история человека, который понял, что ему уже не интересно «общаться» с компьютером, а общение с людьми более привлекательно, меняет свою деятельность банковского служащего на деятельность преподавателя финансов в одном из казахстанских ВУЗов. Аскар Мауленов – преподаватель КБТУ, Ph.D., разработал свою программу, по которой обучаются его студенты, заряжает двигатель роста не только своих студентов, но и интернет-аудитории Казахстана.

Завершают наш Топ два ярких и амбициозных молодых человека – Бахтияр Садвакасов и Айдар Каримбаев.

Бахтияр – яркий представитель продвинутой молодежи Казахстана, сооснователь «Трамвай кафе», открыв свое дело, внес со своей командой заметный вклад в развитие культурной и социальной жизни южной столицы.

Айдар – актер и автор «Нашей KZаши», предприниматель и шоумен вместе со своими друзьями «из глубинки», собратьями КВН на республиканских конкурсах КВН покоряют жюри и становятся Чемпионами Открытой Лиги КВН – 2011 в г.Алматы и Чемпионами Кубка Высшей Казахстанской Лиги КВН – 2011 в г.Астана, где сумели покорить не только жюри, но и продюсеров одного из национальных телеканалов, после чего их приглашают принять участие в юмористическом проекте – «Наша KZаша».

Будем с Вами откровенны. Все гости, которые приходят к нам на видео-беседы заряжают нас на 1000%! И с каждым новым и новым гостем мы все больше и больше понимаем и осознаем, что все невозможное возможно.

У каждого человека есть своя история, с которой он может поделиться. Мы готовы и хотим делиться с Вами историями людей, которые меняют привычное мышление и рушат классические стереотипы.

Приветствуем Вас на нашем официальном сайте www.vengin.kz.

Заряжайте Ваш двигатель роста вместе с нами!

Ваш Video Engin

0
489
0