Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:38, 15 января 2013

Свадьба твоей мечты. Практические советы для невест.

Ну вот и прозвучало долгожданное «Выходи за меня замуж»!  Теперь добро пожаловать в новый  волшебный период твоей жизни. Об этом ведь мечтает каждая девушка с детства, так что наслаждайся  и получай удовольствие от каждой минутки  при подготовке к своему дню.

Blog post image

И вот, бороздя просторы интернета, ты  вдохновляешься картинками Европейских свадеб, представляешь  себе все как в сказке, а на деле выходит все очень печально….

Это и не удивительно, ведь в Европе и США свадебная индустрия существует  более 70 лет, их история и практика позволяет все делать на высшем уровне.

Сегодня при желании и возможностях современные девушки могут позволить себе шикарно выглядеть, ездить на красивых авто, интересно отдыхать и  весело развлекаться. Мы точно знаем, куда пойдем делать прическу, кому доверить свои ноготки и отдыхать мы пойдем в тот ресторан, где в прошлый раз было вкусно, персонал был приветлив, а обслуживание оказалось на высшем уровне.  Каждый раз,  делая выбор, мы основываемся на предыдущем опыте.

Единственная область, которая остается для нас неизведанной – это свадьба. Замуж мы выходим один раз и навсегда. Опыта никакого у нас нет и быть не может. Опыт мам и бабушек давно устарел, а опыт подружек нельзя считать объективным, ведь каждая девушка хочет свою, совершенно особенную свадьбу мечты.

В нашем сообществе  я ежедневно буду давать советы невестам по подготовке к свадьбе.

Вы спросите, а почему именно я? Отвечу просто, в свадебном деле уже 3 года, за эти годы училась на ошибках собственных, работала с многими людьми, оказывающими услуги на свадебном рынке. Но прошу не путать меня, я не свадебный организатор, я флорист – декоратор, event дизайнер, кому как нравится)) Я просто хочу поделиться с невестами опытом, он им обязательно пригодится.

 

Я не буду никого рекламировать ( у меня на это нет прав), но если вдруг невестам понадобится личный совет по подбору тех или иных услуг, всегда окажу помощь, можете мне написать в личку.

 

Завтра расскажу вам с чего начинается подготовка? Нужно ли обращаться в свадебные агентства и как выбрать команду на свадьбу?

1
264
0