Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:25, 15 января 2013

Интернет — исполнитель желаний

Злоба дня

Blog post image

Деловые и светские новости можно отслеживать на tengrinews.kz, с одноименным приложением для мобильных устройств, или на Zona.kz. Вообще, есть масса полезных приложений для деловых связей.

 

KazPost Tracking — приложение для отслеживания почтовых отправлений КазПочты, или MyPay.kz — платежное приложение от mypay.

 

Или вот, допустим, Homebank.kz предлагает оплатить коммунальные услуги, городскую и мобильную связь через интернет. С помощью этого сервиса можно посмотреть состояние текущих счетов, баланс по платежным картам и депозитам, осуществить переводы между своими платежными картами. Это очень удобно и значительно экономит ваше время и силы.

 

К тому же сейчас все госведомства стремятся к оптимизации обратной связи с населением. Это входит в долгосрочный план развития экономики нашей страны. Не нужно объяснять подробно, но напомнить, наверное, не будет лишним, что есть правительственные сайты, где можно посмотреть суммы штрафов, изучить законы и постановления, оформить заявление, проконсультироваться или даже написать письмо президенту РК. Как вариант www.akorda.kz

Нужное и полезное

Blog post image

В Google Play можно найти десятки полезных приложений.

 

Прогноз погоды - Windguru, приложение доступное обладателям гаджетов на платформе Android.  Windguru поддерживает авторизацию пользователей, для доступа к избранным и сохраненным местам, а так же «фичам» PRO версии. Настройки позволяют переключать английскую и международную системы мер, ограничивать временной интервал прогноза, настраивать коррекции температуры, включать дополнительные данные в прогноз.

 

Android time management 2.0. - приложение, позволяющее максимально эффективно распределять время и ресурсы, расставлять приоритеты задач, контролировать их выполнение и, главное, не забывать про свои планы.

 

Расписанием премьер – чтобы не тратить время зря и всегда быть в курсе новинок кино, вы можете посетить  http://kinozavr.kz/ru/mobile/, и скачать приложение с расписанием фильмов в кинотеатрах вашего города.

 

GPS-навигатор - вы можете узнать как и куда проехать, как проехать быстрее и даже свободна ли парковка. (Правда, последнее, скорее всего, из социальной сети).

Развлечения

Blog post image

Чуть ли не ежедневно создаются приложения для удобного просмотра онлайн-видео, музыкальные сервисы.

 

Как пример, ВКонтакте Музыка и Видео, позволяющее работать с одноименной социальной сетью, или VitalPlayer Pro, с которым вы сможете забыть, что такое конвертер.

 

Отдельно, пожалуй стоит отметить MX Video Player Pro - лучшее приложение для просмотра видео на Android. MX Video Player Pro, воспроизводит все популярные форматы видеофайлов - .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и другие. MX Video Player Pro поддерживает большинство форматов субтитров -  .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv) и обладает уникальной функцией прокрутки субтитров.

 

Нельзя не вспомнить Shazam. Распознавайте песни d ‘abht всего за 1 секунду, просматривайте и покупайте записи, читайте тексты одновременно с песнями, смотрите видео с Youtube и еще многое другое.

Blog post image

Итак, господа – интернет безграничен. На его просторах можно найти все, что пожелаешь, и значительно облегчить себе жизнь. Tele2Kazakhstan предлагает не ограничивать себя ни в чем: мечтайте, ищите, общайтесь, любите. Благо, интернет будет всегда. И всегда будет доступен.

http://www.almaty.tele2.kz/ru/business_clients/mobilnij_internet.html

 


 
2
374
1