Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:32, 15 января 2013

Давайте знакомиться — Планета учета

Привет всем.

Давайте знакомиться. Мы - команда проекта Планета учета.

Еще пару лет назад,  мы даже и не думали, что будем участвовать в таком интересном проекте,  жадно читали новости о зарождающемся стартап движении в других странах, и сожалели об отсутствии таковых у нас в Казахстане.

Но лед тронулся, господа, лед тронулся!

Нам повезло, и мы попали в число 13 проектов отобранных для участия в "Школе Стартапов"

В этом блоге мы будем рассказывать о нашем проекте, о его развитии.

Планета учета - это сервис онлайн-бухгалтерии для предпринимателей и бухгалтеров Казахстана.

Миссия нашего проекта сделать жизнь предпринимателей и бухгалтеров проще.

Планета учета поможет всем предпринимателям и бухгалтерам

Мы каждый день видим с какими проблемами сталкиваются начинающие предприниматели. После регистрации своего бизнеса они остаются один на один с налогами и бухгалтерией. Именно в первые месяцы жизни бизнеса на них ложится основная нагрузка, когда кроме развития своего дела нужно думать о том, что сдавать, куда сдавать, как посчитать налоги и еще тысячи вопросов о которых они даже не подозревают.

Именно им мы хотим помочь в первую очередь.

 

Дать им надежный и простой инструмент для решения их проблем с бухгалтерией, ответить на все вопросы которые их интересуют.

Конечно же есть и опытные предприниматели и бухгалтера, это люди которые устали от существующих бухгалтерских программ, от их дороговизны, бесконечных обновлений, привязанности к офису, им не нужен супер-комбайн который имеет +100500 возможностей, им нужно просто вести бухгалтерию, иметь возможность в любое время ознакомиться с состоянием дел в бизнесе, нужна программа которая просто работает (it just works © ).

Именно таким пользователям мы хотим предложить наш сервис. Предприниматели смогут вести бухгалтерию онлайн.  Получить все преимущества онлайн продуктов, низкую цену, актуальность в соответствии с любыми законодательными изменениями, быстрое развертывание, доступ из любой точки мира с любого устройства.

Нам интересно ваше мнение о нашем проекте.

Следите за новостями на нашей странице в Facebook, читайте нас в Twitter, Вступайте в нашу группу ВКонтакте

И добро пожаловать на наш сайт. https://www.planetaucheta.org/

2
548
2