Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:04, 08 февраля 2013

Детские аттракционы . Надувные батуты

Детские аттракционы . Надувные батуты – самые популярные и безопасные детские аттракционы. Предлагаем большой выбор как классических, так и новых оригинальных надувных батутов. Форму, размер, цвет и художественное оформление выбираете Вы сами.

Семейные аттракционы

Надувные аттракционы

Надувные аттракционы - информация для покупателей

Батутные комплексы

Горки

Батуты с двигающимися головами и элементами

Замки

Детские батуты

Спортивные аттракционы

Водные надувные аттракционы

Надувные площадки, трассы, тенты и другое

Детские лабиринты

Экстремальные аттракционы, Американские и Водные горки

Вендинговое оборудование

Колесные поезда

Оборудование для организации игрового пространства

Идея для бизнеса! Парковое оборудование - надувные батуты

Дорогие клиенты представляем Вашему вниманию батуты (закрытый, с крышей и без), детские аттракционы(качалки, качели, кривые зеркала, тарзанка, поезд с рельсами), бассейны и многое другое! А также в наличии надувные аттракционы, игровые площадки, лабиринты для Торговых центров! Приглашаем к сотрудничеству Торговые центры, Торговых площадок и дилеров!

Всем привет, хочу расказать  вам идею для бизнеса! суперр - вариант для зарабатывание денег за минимальный срок!

 

Сколько можно заработать

 

Работой вы будете обеспечены только в солнечные дни. Наибольший приток клиентов приходится на выходные дни и государственные праздники. В такие периоды средний поток клиентов на один аттракцион составляет 170-200 человек в день для горки и батута, 80-100 человек для тира и 30-40 человек для водного зорба. В период отпусков и в будние дни эта цифра уменьшается на 50-70%. В дождливую погоду и понедельники вы делаете себе выходной.

 

По советам других предпринимателей можно поставить рядом с аттракционами палатку и продавать мороженое, печенье, соки и лимонад, сахарную вату, попкорн и чипсы.

 

Наши надувные аттракционы отлично подойдут вам, - не важно, решили ли вы начать свое новое дело или просто хотите как следует отдохнуть и развлечься.

 

Надувные аттракционы - это позитивный отдых, на котором можно заработать большие деньги. На нашем сайте вы можете найти все для открытия своего нового дела. Наши надувные аттракционы можно использовать для открытия новых точек проката, проведения корпоративных мероприятий, соревнований, конкурсов и просто для личного использования.

 

Мы работаем напрямую с производителем и предлагаем самые низкие цены! Надувные аттракционы надежны и просты в эксплуатации, а самое главное окупаются за несколько дней!

 

Сейчас уже трудно представить летний сезон или торговый центр без красочных аттракционов. В парках отдыха, на торговых уличных площадках вырастают сказочные аттракционы надувной батут, детские батуты, горки. Безопасным развлечением для детей и взрослых станет батут надувной разнообразных форм и расцветок. Аттракцион батут очень популярен среди детей от 3-х до 12 лет, дети получат массу положительных эмоций, а предприниматели, использующие в своей деятельности надувные батуты, немалую выгоду. Детские надувные батуты дают возможность создать собственный парк развлечений, который привлечет множество посетителей.

Разместив надувные аттракционы на территории торгового зала или развлекательного центра можно привлечь большое количество покупателей с детьми. Пока родители отдыхают или делают покупки, их дети заняты. Чем лучше организован досуг детей, тем дольше родители находятся в торговом помещении и соответственно рост продаж увеличивается. И потом детские надувные батуты различных форм способны надолго увлечь малыша, и он сам не захочет уходить с аттракциона. При высокой проходимости людей надувные аттракционы принесут не плохую прибыль своим владельцам.

Также рекомендуем установку в больших ресторанах или больших развлекательных заведениях для увеличения числа детей и их родителей. Дети всегда захотят пойти в заведение где им интересно.

По срокам окупаемости надувные батуты обходят все виды аттракционов прочих видов. К тому же надувные аттракционы значительно дешевле, чем аналогичные аттракционы из пластика или металла. Разместив детские батуты в детском саду, лечебных учреждениях можно быстро и безопасно устроить досуг детей. Надувные батуты даже при высокой эксплуатации прослужат намного дольше, чем сомнительные китайские игрушки. Детские надувные батуты при правильной эксплуатации способны прослужить до пяти-десяти лет. Такие игрушки не наскучат ребенку, батут детский в виде замка надолго привлечет внимание ребенка. К тому же надувные аттракционы в частности аттракцион батут развивают координацию движений ребенка, укрепляют мускулатуру и сердечно-сосудистую систему.

Также можно приобрести надувные батуты и для дома или дачи, батут станет отличной игрушкой для ребенка. Производится батут надувной из прочных и безопасных материалов. Материал для батута не боится воды и грязи, ему нипочем снег и прочие осадки. Для того чтобы надувные батуты долго прослужили, требуется весьма простой уход, необходимо периодически проветривать детские батуты, вытряхивать песок из швов. Аттракционы надувной батут и батут детский просты в эксплуатации и удобны в хранении. Ну а для того чтобы собрать и разобрать детские батуты не потребуется много времени и народа.

 

Надувные аттракционы пользуются большой популярностью не только среди детей, но и среди предпринимателей. Аттракционы ценятся за относительно небольшую стоимость, мобильность и быстроту окупаемости. Надувные аттракционы хотят иметь все, начиная от детских площадок до детских садов.

 

Надувные аттракционы для установки на улице, в торговом центре, кафе, ресторане и т.д. Прибыль до 30 000 долларов в месяц!!!

 

*Допустим, заполнение аттракциона 20 человек (при максимуме 30-40). Цикл возьмем не 5 минут ,а 10 (мало ли какие простои возможны).

За час 120 человек * на 150 тенге = 18000 тенге. * на 10 часов рабочего дня с 10.00 до 20.00 (хотя может и больше) и получаем 180 000 тенге в день. Умножаем на 30 дней. Итого-

 

В месяц - 5 400 000 тенге.( 36 000 долларов).

Вместе с надувные батуты часто ищут

 

надувные батуты б у

 

надувные батуты happy hop

 

надувные батуты для детей

 

надувные батуты из китая

 

надувные батуты для дома

 

надувные батуты горки бананы бассейны

 

надувные батуты харьков

 

надувные батуты екатеринбург

С одного аттракциона-то...

Но это в идеале, в среднем, конечно, намного меньше, все зависит от места.

Теперь займемся вычитанием-

Естественно покупка самого аттракциона - от 2000 долларов( 300 000 тенге)

Основные статьи расходов:

- Налоги от 15 000 тенге ( зависит от города).

- электричество - от 20 000 тенге ( зависит от времени использования и стоимости за 1 кВт)

- Отчисления администрации города (если на улице или в парке) от 30 000. Если в торговом центе - от 200 до 5000 долларов ( зависит от площади и от ставки аренды).

- Ремонт и обслуживание оборудования - 20 000 тенге

- Зарплата от 2 000 тенге в день.В месяц до 90 000 тенге.

Итого чистая прибыль может достигать 30 000 долларов в месяц. Или в 2 раза меньше при плохом расположении - 15 000 долларов.

Начни свой бизнес при минимальных вложениях и зарабатывай деньги!

Надувные батуты - это супер бизнес идея! сеть магазинов "Блукатик"8 7272-06-82, 8 7272-73-13-59, наш сайт: www.blukatik.kz

87771461294,87071461294 Евгения Александровна

0
979
0