Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:11, 13 января 2013

Исторический дом в Юрмале

Blog post image

Продается дом-студия в Юрмале. . До моря 4 минуты.
Построен в 1936-ом году, на территории принадлежавшей ранее семье барона Карла фон Фиркса. Является памятником архитектуры государственного значения. Завершительные работы по реконструкции дома окончены осенью 2009 года.

В интерьере сохранены элементы прежнего убранства, в том числе реставрирован дубовый паркет в гостиной и две лепнины в стиле югенд. При отделке применены высококачественные материалы, вся покраска стен выполнена в венецианской технике. Люстры в гостиной-ручной работы были заказаны у итальянского производителя Lampe. Дом меблирован частично.
Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой и встроенной мебелью Lube итальянского производства. Раковина и поверхность рабочего стола вылиты из монолитного камня Corian. Установлена сантехника швейцарской фирмы Franke.
Сантехника в ванной комнате от Hansgrohe.

Жилая площадь 100 м² (общая-132 м²). В доме - два входа, две спальни (18.9 и 9.8 м²), кабинет (11.8 м²), кухня, объединенная с холлом-гостиной (33.6 м²), один санузел (раздельный).
Свой благоустроенный сад (площадь-1130 м²). На участке имеется постройка (площадь 128 м²), на которую в апреле 2010 г. в градостроительных органах согласован проект реконструкции гостевого дома. .
К дому подведен городской водопровод и канализация. Автономное отопление- подогреваемые полы, печь.
При желании возможно договорится с собственницей прилегающего участка о продаже земли для увеличения территории.

http://www.villaluxe.eu/

0
170
0