Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:18, 13 января 2013

зарабатываем в Banners Broker

О проекте  Banners Вroker

В интернете есть огромное количество предложений заработка, но 90% из них является слишком ненадежными или вообще откровенными лохотронами, собирающие деньги с населения и обещающими зверскую доходность. Реальные платящие компании можно пересчитать по пальцам. Одной из таких компаний является Banners Вroker, которая позволяет людям создавать себе пассивный доход на интернет рекламе, рынок которой исчисляется миллиардами долларов. В этой статье я хочу рассказать и порекомендовать попробовать начать зарабатывать в интернете - вдруг понравится. Ведь очень хорошо, когда не человек работает на деньги, а деньги человека работают на него самого. Зарабатывать тут можно от 10$ и до многих тысяч в месяц. В компании уже есть люди, заработавшие более 1млн долларов. Кому интересен такой интернет заработок, предлагаю краткую информацию по получению дохода.

Стратегии работы в Banners Вroker

Стратегия заработка в Banners Broker у каждого может быть своя. Поскольку существует много факторов, влияющих на возможность заработка, таких как: количество вложенных средств, наличие или отсутствие реферралов, количество реферралов, возможность дополнительной закупки панелей, наличие достаточного лимита и трафика на квалификацию панелей, возможность сразу зайти на премиум статус, что дает возможность закупки нескольких пакетов трафика. Да и вообще желание людей работать. Некоторые могут просто купить себе черный пакет и сидеть ничего не делая в сторонке, ожидая пока все панели раздвоятся и начнут приносить деньги. А для тех, кто хочет начать получать доход как можно быстрее, основная стратегия для начала должна быть сосредоточена на покупке как можно большего количества желтых и фиолетовых панелей. Именно эти более дешевые и краткосрочные панели могут дать доход гораздо быстрее. Например, одна зеленая панель за 270$ имеет цикл оборачиваемости, то есть приносит доход в 270$ примерно за 75 дней. А если купить и запустить 27 желтых панелей по 10$, то точно такой же доход можно будет получить за 3-4 недели – примерный срок оборачиваемости желтых панелей. Надеюсь, это всем понятно. Но, поскольку в компании существует лимит - определенное ограничение на квалификацию (запуск) панелей в работу, то нам надо это ограничение учитывать и не забывать запускать вышестоящие панели, чтобы можно было квалифицировать поначалу как можно больше желтых панелей. К тому же еще не следует забывать о трафике. В начале бизнеса далеко не все могут или хотят делать большие вложения, поэтому количество трафика в первые месяцы будет ограничено одним трафик пакетом в месяц, чтоб не попасть сразу на премиум аккаунт в 100$ в месяц и в обязательном порядке покупать несколько трафик-пакетов в последующие месяцы. Все это можно сделать чуть позже, когда появится доход, и все эти расходы можно будет беспроблемно оплачивать с дохода, а не из собственного кармана.

Команда реферралов тоже далеко не сразу может у вас появиться, поэтому не надо сразу же рассчитывать на реферральный трафик. Исходя из вышесказанного, могу предложить ту стратегию, которую использовала сама – купить зеленый пакет, а дополнительно к этому пакету докупить 3 фиолетовых и 11 желтых панелей на 200$, и для них купить 1 пакет трафика за 50$. Такой пакет 100000 единиц трафика как раз полностью уложится в данный набор (3 фиолетовых по 15000 ед. трафика = 45000 и 11 желтых по 5000 ед. трафика = 55000 – в сумме 45000+55000 будет как раз 100000 ед.трафика). При такой стратегии за 1 цикл этот набор принесет вам 200$ дохода. Но после первого цикла, дальше уже надо будет действовать, согласно текущему лимиту и трафику, если реферралов нет. Трафика в этом случае как раз хватит, а вот лимита на желтые панели уже не останется, придется делать Roll up. Но если появится реферральный трафик с лимитом, то уже можно такую комбинацию запустить на 2 цикла, что даст 510$, так как желтые панели успеют заработать 3 раза, пока 2 раза зарабатывают фиолетовые. А дальше уж каждый может решить сам, как ему зарабатывать, исходя из его конкретной ситуации с доходом, панелями и трафиком.

Если заинтересовались работой в проекте Banners Broker пишите в

skype:angelikabelle1

e-mail: angelika.belle@mail.ru

   
0
203
0