Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:41, 12 января 2013

Верите ли вы в судьбу?

Blog post image

Привет всем, недавно сидел и размышлял на тему судьбы человека. Вспоминал все мои жизненные ситуации и подумал может ли быть такое, что все что я раньше делал, делаю сейчас и буду делать в будущем, уже где-то записано и ничего с этим не поделаешь???

В общем сегодня хочу сказать немного слов о судьбе. Многие говорят , что какие-то ситуации , которые с  ними происходят в жизни -  это якобы суждено так, что если встретились с каким либо важным для них человеком  то это их свела судьба, то что любое их движение влево или вправо - это  судьба и то ,что если они резко изменят свое решение это тоже черт возьми судьба. Допустим, существует некая судьба человека, где все записано. То почему она у всех разная??? Если это записано значит следуя логике ,есть тот, кто все это писал.  Почему тот, кто распоряжается этой судьбой решает у кого она должна быть хорошая, а у кого нет??? Почему же записано так , что люди становятся алкоголиками, наркоманами, бандитами которые сидят в тюрьме по пол жизни? Почему тогда люди рождаются с отклонениями? Почему одни люди живут счастливо, а другие нет? Если уж на это пошло, то почему в Африке голодают ??? Почему множество людей гибнут от несчастных случаев? Если уж верить судьбе, то это как то несправедливо, у кого то жизнь будет хорошей, а у кого то нет. Какой логике следует тот кто решает кому какая судьба достанется? А может он просто делает это ради забавы? Мне лично не нравится эта мысль , что все что я делаю уже и так ясно кому-то или  что моя судьба для меня выбиралась как песня в музыкальном проигрывателе, случайным образом. Я сам хочу быть хозяином своей жизни! Другой разговор об удаче, в удачу я верю так как удача ,по моему мнению,  зависит от самого тебя, от твоего настроя , от твоей атмосферы, от твоих  мыслей в голове.

Многие люди ходят к гадалкам, которые говорят им их судьбу, кого встретят и  как этот человек будет выглядеть,сколько детей будет у них, добьются ли успехов на работе и так далее...Зачем ? Не остается же никакой интриги или что-то вроде того, так называемого ожидаемого "сюрприза"в жизни. Это еще хорошо если этот "сюрприз" по словам гадалки будет хорошей новостью, а если  он окажется плохим? Получается вы поверите в это, а вы скорее всего поверите потому что вы уже пришли к гадалке, и уже доверились эта мысль все время будет  в вашей голове, следовательно какая-то гадалка просто манипулирует вашим поведением и взглядом на будущую жизнь. Ведь зная что будет наперед, любой человек теряет интерес, это как смотреть фильмы зная что будет в конце и уже становится неинтересно его смотреть. Жизнь и интересна тем что преподносит сюрпризы. А тут выходит так ,что твоя судьба зависит от гадалки???

Blog post image

Коко Шанель: "Все в наших руках и поэтому не стоить их опускать!"

Мы в этой жизни как "строители", представим что наша жизнь - это здание, мы сами выбираем фундамент этого здания, будет это здание большим или маленьким, сами выбираем как его строить , из какого кирпича, мы сами выбираем какого он будет цвета и вообще будет ли он цветным или без цвета, так же мы решаем сколько будет этажей в этом здании и кто будет в нем жить тоже решаем мы!!!

Не пойму зачем ее придумали вообще эту судьбу. Если верить ей то мы убиваем в себе то чувство, что мы в этой жизни можем что-то сделать или изменить сами.

А вы верите в судьбу???

 
0
509
1