24 августа / среда
23 августа / вторник

"Иртыш" разгромил "Сарыарку-2"

В повторном матче павлодарский "Иртыш" одержал крупную победу над фарм-клубом карагандинской "Сарыарки" со счётом 7-1.

Иртыш (Павлодар) - Сарыарка-2 (Караганда) 7:1 (2:1, 0:0, 5:0)

7:1 - Сотников (Матейка, Логинов) - 52:33

Вратари: Мальгин (Марков, 40:00 - 60:00) - Летуновский (Трошкин, 45:00 - 60:00)

0
Михаила с дублем! Воронцов без очков со льда не уходит! Мартин также! Молодцы! Вся команда молодцы!!! Томаш Вак, - РЕСПЕКТ!!!! ВОТ САМЫЙ МОЛОДЕЦ!!!!
Иртыш на чемпионство заявляет претензии
PVL-P
0
0
Это не претензии. Это задача на весь сезон.
ИРТЫШ с Поооооооообббббедой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!7-1))))))))))
Вратари: Мальгин - Летуновский (Трошкин, 45:00 - 60:00)!!!!!!!!!!!!!!!
Мальгина поменяли на Маркова в 3 периоде!!!!!!!!!!!
avreli
0
0
Сломали все же Летуновского в 3 периоде... 4 шайбы за первые пять минут. А так игра была тяжелая все же... Понравилось как стекло Вак разбил... красиво. Так все запасы израходуются)))
Он разбил и заулыбался)) Все давай апплодировать он сам в шоке наверное был) Но подтвердил, что в команде один из сильных бросков!
Оле оле оле олеееееее! Иртыш- чемпион!!! Нисколько не сомневались в родной команде!!! А Стаса с заслуженным званием! Всех с победой еще раз!
Стекла надо помощнее у нас ставить))))
Летуновский хорош был два перида,но силы не безграничны.А,так в целом он оставил хорошие впечатления!
С победой наш РОДНОЙ Иртыш!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!В третьем периоде всё-таки дожали Сарыарку2!!!
ух ты,, не ожиданно))))))))))))))))))))))
Павлодарских поздравляю. Паньшина с дублем.
Во втором периоде Сарыарка неожиданно подсела, причем прилично осела в своей зоне. Где то Иртыш задавил, где то Сарыарка сама отдавая инициативу старалась осторожничать - приводило к ошибкам большим в обороне, и удалениям. Иртыш что в большинстве что в равенстве осаждал ворота сильно, бросков 15 точно, а то и 20 за период нанесли наверное...Вот в первом периоде Сарыарка огрызалась серьёзно, очень понравились их действия. В третьем уже или сил не было, или эмоций после 4 шайб за 5 минут - вобщем Иртыш заслуженно победил, Сарыарка старалась но не хватало чего то...молодцы, хорошая команда, понравились. Но вот 9 номер, фамилию запамятовал оба матча дёргал почти всех игроков - вчера то Сотникова, то Воронцова, то Засыпкина...сегодня Хьюсу, Басова...задолбал блин)) Понимаю дерзкий по спортивному, но не нарываться же на грубость...думал драка будет) Но и без неё получилось очень красиво и эмоционально! спасибо командам за подаренные минуты удовольствие под названием хоккей!)
канифадин....молодец парень.жду от него роста
Нет нет, совсем не он...в фамилии буква Ё есть) Защитник, 9 номер
Хороший игрок. Помню как на 1 игре Учайкин забил гол при провальном игровом моменте этого игрока, так он расстроился от этого ляпа.
Vitek2
0
0
с победой павлодарцы!!!
Кстати первую шайбу Паньшин красиво забросил) Передачу получил, за воротами прокатился бросил и сам же оторвавшись от опекуна подоспел на добивание и вонзил с кистей в угол) Красавец)
Гол Басова в меньшинстве - шедевр своего рода) Убежал он защитников и не сближаясь тоже с кистей прям прям в девяточку дальную) Попал неплохо!
Логинова гол тоже был похож на гол Басова, только Денис бросил ближе с центра к воротам чем Басов, почти с круга вбрасывания
Ну и Сотников, издевательски) Трошкин уже распластался Кирюха всё ждал ждал и метко верхом забросил, молодец)) Старался весь матч, крутил как в свои лучшие матчи за Иртыш в прошлом сезоне...уверен, что Кирюха наберёт ещё кондиции и не будет уступать никому в борьбе, голам и передачам!) Мальгину снова не повезло, рекошет и гол...не будь этого гола, возможно был бы сухарик и не меняли бы на Маркова. Но ничего страшного)
И стёкла у нас какие то сыпучие...то Соколов, то Вак трескают)) А перед матчем вчера кто разбил со стороны ворот Сарыарки когда они разминались?! Потому что я зашёл на трибуны и смотрю стёкла собирают, уже выбито было не увидел кто разбил
Соседи не унываем!все впереди!!!!!!!!
avreli
3
0
Воронцов породистый гол забил... Вираж, разгон, гол...
С победой!!! Сегодня старались
А что за кубок вручали Иртышу 2004 кто знает скажите?
Кубок за победу пацанов в экибастузском турнире.
С победой павлодарцев. Фарм совсем остался в тени за рекордами первой команды. Обидно за ребят желто-черных. Всеж таки думал, что будут не хуже 2-й Устинки. Да и все, перед началом сезона, думали, что карагандинский фарм пободается. Но пока облом. Я жду следующего сезона, прибытия новых веяний. В этом сезоне 2-ой команде из ямы не выбраться.
Летуновскии в начале не реально тащил, наши даже начали руками разводить, но в 3 периоде все же дожали
Летуновский доказал свое мастерство и в первой команде, но одному за всю команду тащить не реально.
На счет вратарской линии в карагандинской основной команде я не беспокоюсь. Заберут Ковача, надеюсь, останется Франскевич, по мимо него есть Грязнов, а еще Летуновский!!!
7-1 это разгром, а 11-2 это просто забросили))))