Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:28, 16 февраля 2010

обычный лытдыбр + мой Матео

Сегодня провела презентацию на тему блоггинга и подкастинга в БФЭА. Уровень знания у студентов меня разочаровал. Может быть это был первый курс, так и не узнала, но моя тема была на простом языке. уровень elementary, но видимо, надо было начинать со знакомства с компьютером и что такое Интернет вообще. Хотя, я думаю, что дело не в университете, у нас в КРСУ тоже смотрели бы как бараны на новые ворота, только у нас студентов больше, чем в академии. вот и не так бросается в глаза.

У каждого свои достоинства. и это не значит. что се должны постоянно торчать в сети и обозревать сайты. Сама я тоже от них не так далеко ушла, разве что в блоги калякать стала. Но меня убило. что я потратила целый час. а ощущение было такое, что все впустую. Выжата как лимон, eхhausted absolutely. И меня это почему-то сильно расстроило, что я весь день была подавленная.

На встрече с ОФ ГИИП в горах я чувствовала себя чайником, открывая много нового. Было столько информации. в которой я не совсем разбиралась, что я была очень пассивна. Удручающий факт. Зато посмотрела на интересных людей, монстров IT сферы. (namba, torrent, diesel.elcat.kg и так далее)

А здесь, я не видела интереса в глазах людей. У-у-у, как плохо. Букрные выходные сказались, начало недели прошло в полусонном состоянии и ночных написаниях статей. Скоро снова на учебу после месячного перерыва, или больше, а я ничего особенного и не сделала. Начало года не принесло пока никаких кардинальных изменений.

И напоследок, немного позитива. Мне в преддверии 14-го февраля подарили войлочного котябра. Это очень подняло мне настроение, так как я давно не получала подарков ^_^ . Котэ назвала Матео, он классный =) так что теперь у меня есть второй кот, только из войлока :) Мася вроде бы не ревнует) Спасибо, исчо раз :)

Blog post image

0