Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:12, 10 января 2013

Еще один небольшой секретик в поцелуях))) (только для парней)

Небольшой секрет или даже маленькая техника для начала поцелуя)))

(Девушки, вам не стоит читать этого, уверяю, тут нет ничего сверх-опасного для вас, наоборот это сделает парней чуть смелее. Ведь этого вы желаете?!)

Ну уж теперь, когда я избавился от женской слежки ( по крайней мере постарался) можно начать.                                                                                                    Эта техника зародилась у меня в голове после одного фильма, Правила съема, Метод Хитча. Смотрели ? Ну если смотрели, то вспомните что Уилл Смит говорил про поцелуй, как его начинать. Надо 90% сделать самому, ну а 10% оставить на добрую волю девушки. Хорошо сказал и даже правильно! Ну а что если девушка все же боится (чаще всего боится, но желает) сделать этот маленький шажек? Провал ?))) Нет) Именно для этого случая я придумал это  технику, которую именую как "Воронка" или Смена ролей.

Картина такова- вы стоите затаив дыхание, в ожиданий чуда, считая мурашки на спине, ты приобнял ее, она застыла, иии-иии ? Ты наклоняешься вперед, якобы делая свои должные 90%, но что же в ответ, а в ответ, еле скрывая страх в глазах, она оттягивается назад. Обидно Да Эээ?))) За душу берет Да Эээ?))Blog post image

Ну не все потеряно, тут вступает в старт смена ролей! И все что ты должен сделать, это начертить в этой, напряженной атмосфере полукруг назад, так что бы ты принял ее положения,прогнул спину.

Blog post image

Ты ее плотно обнял, и по этому, воля не воля, она тоже сделает полукруг вперед. Теперь взглянем на ситуацию, те 90% уже сделала она, а тебе уж братец, осталось лишь вытянуть шею и словить ее губки )))

Blog post image

Blog post imageПолукруг надо делать не спеша, осторожно, даже грациозно, показать как часть маленькой игры, ибо не спалиться тебе !

Это отлично работает, и перед тем как постовать это, я проверил много раз))) Результатом я восхищен))) И хочу порадовать и остальных )

Удачи !

Blog post image

 
0
284
1