Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:12, 10 января 2013

посвящается девушке с розовым бантом в горошек или как я провел новогоднюю ночь

Новый год встречал в большой и шумной компаний своих друзей и их подруг. В одном из ночных клубов Алматы.  Заранее зарезервировали столик на втором этаже. (2 этаж из себя представляет длинный узки коридор с примерно 6-5 столиками с право и длинный сплошной барной стойкой с лево, откуда открывается прекрасный вид на танцующих).Приехали туда в одиннадцать,  народ только подтягивался. Разодетые к то  в мушкетеров, кто в чертовку с горящими красными рожками, лично я был пиратом. Вторая половина нашей компашки должна была приехать после 12. Оставался еще час чотб проводить старый год, накидаться  вискаря и послушать байки довольно пьяного деда мороза с пропавшим голосом.  Что мы в принципе довольно удачно воплощали в жизнь.
Отсчет времени до нового года, бой курантов, летящая по всему клубу мишура, брызги шампанского  Вот он 2013 г. Всех с новым годом. Поздравления, тосты, праздничное настроение набирала обороты стой же скоростью, что опустошалась литровая бутылка с горячительным напитком.  К приезду остальных праздник достиг апогея, танцпол был полон, люди были на веселе. Уже порядком охмелев, и потеряв счет выпитому, но вполне контролируя себя я стоял у барной стойки затягивая сигарету и потягивая спиртное.
- приметил когонить? Спросил меня друг как и я пришедши без спутницы.
-Воон  видишь? с розовым бантом в горошек
-дааа ниче такая, правда выебистая походу.
-Ща проверим, буду брать на абордаж))
Девчонки встретили меня тепло и приветливо как только я присоединился к их кругу и стал вместе отплясывать. - это клипсы? Спросила ее подруга. Я не зная о чем идет речь –что? Она –Ушы проколол? Я – нееет, снял пластмассовую серьгу золотого цвета, в виде кольца, чтоб показать ей.  Вторая ее подруга - можно повязку примерить? Я – без проблем. Та – и шляпу тоже улыбаясь мне в 32 зуба. Я вручил ей все аксессуары пирата. Та стала фотографироваться на мобильный. Только девушка с розовым бантом улыбаясь наблюдала за нами без никого явного интереса. Протянув ей руку громко представился, пожав мне руку представилась и она –Айгерим. Завязалась короткая беседа. Узнал что она работает в табачной конторе. И самое поразительное что ей 26, хотя не выглядит не старше 22 ато и моложе. Сунул ей свою визитку, та улыбнувшись, стала читать как меня зовут, видимо не расслышав моего имени. Стала знакомить с другими девчонками и с каким то парнишкой.  Еще немного потанцевав, она откланилась оставив меня со своими подругами. Ее подруг я не счел для себя интересными, хотя среди них были довольно миловидные объекты. Решил свою шляпу не забирать, будет возможность к ним снова подвалить. Поднялся на второй этаж, там бухалово не имела остановки с момента моего отсутствия,  все уже порядком вгашенные танцуют возле наших столиков. - спускаться нам не охота и бухла там нет, обосновали свои выкидон пацаны.  Налил себе полный стакан вискаря, закурил сигарету и стал наблюдать за девушкой преисполнившую мои мысли. Она присела за бар немного выпила и полезла на тумбу, где ее ждала другая мадам, отплясывать под новогодние мотивы. Она белолицая девушка, похожая на кореянку,  внешности необычайно привлекательной, с очень красивой и широкой улыбкой. Ее улыбка понравилась мне больше всего, такая искренняя, светлая. Когда она улыбается, глаза становятся такие узенькие, жгучие, светятся как зарница.
Побесился с пацанами, выпил еще,  решил что пора спускаться к ней. Она уже сидела потягивая спиртное. По пути увидев меня ее подруга накинула на меня мою шляпу. Я подошел к ней.
-пойдем танцевать.
Она- чет я устала.
-пьешь  висик?
Она- да
-давай угощу. И крикнул бармену – два виски с колой. Ждать он долго не заставил, мгновенно отреагировав на заказ. В моем кармане зазвенел мобильный, звонили пацаны – поехали давай, спать охота, уже 4 утра. (накидаются раньше времени и спать им хочется)
- я скоро поеду, давай номер запишу
Она –нет, у меня парень  в другом городе.
Я в шоке. Вроде и с ее стороны симпатия была. Допил залпом остаток спиртного.
-ладно. И двинулся к выходу. Злой как черт.  Походу решил заглянуть в уборную, справил нужду, стою у зеркала собой любуюсь. И заходит она со своей подругой.
Ее подруга - ты че номер у нее взял? Не тормози, попроси номер. Корч пригляди за ней пока я выйду. (склалось впечатление что ее подруга насильно потащила ее за мной прознав что номер она не дала, хотя может я ошибаюсь)
Она – ты че, пошел?
- нет я ж обещал приглядеть за тобой.
Она – ты такой хороший, я думала в клубах парни не серьезные. Ты казах по наций?
-да
Она - не похож.
- на кого похож?
Она – метис
Выходит с уборной ее подруга.
- может все таки дашь номер?
Она – не могу
-пока
Она – пока
Так и распрощались. Она внесла в мои мысли полное смятение, такое поведение казалась мне не постижимой загадкой. Никак не мог взять в толк что это было?, я явно чувствовал симпатию с ее стороны может даже большую чем испытывал я.  На улице меня ждали друзья, мое мечтательное настроение исчезло под влиянием пошлых шуток и моросящего ветра.
П.С. еще рассказал что веду блог, назвал свой ник, сказал что напишу пост где она будет фигурировать. диалоги не полные, болтали мы с ней долго уже даже не припомню о чем.
0
289
5