Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:29, 09 января 2013

С годовщиной моего блога.

Вот и минул 1 год моей блоггероской жизни, и что с того? Что я приобрел для себя, что я в себе отточил, изменилась ли мое мировоззрение, понятия, изменилось ли отношения к людям, и вообще изменился ли я сам?

Конечно изменился) и скажу вам без всякого преувеличения, что я изменился в самую наилучшую сторону, кем я был до блоггерской жизни? Простым не понятым парнем, вынужденный подстраиваться под свое окружение, среди серой массы людей боящихся идти против течения, не умеющих мыслить самостоятельно. Вот в такой вот среде я пытался быть своим, не высовываться, боялся непонимания и насмешек в мою сторону. Я страдал, страдал от того что нет среди стольких людей того с кем мог бы поговорить по душам, не скрывая свое настоящее я.

И вот в один прекрасный день мне открылся Ювижн. За один интереснейший год я открыл себе целый мир,мир в котором я расцвел, мир в котором я был понят, мир в котором я стал тем, кем я стал сейчас. Блоггерская жизнь это мир в котором нет сомнений, мир который может открыть в себе любой желающий, мир который поймет любого. На страницах платформы ювижн, я нашел себе кучу новых друзей, с которыми в жизни я бы не никогда не познакомился, кучу новых открытий и возможностей.

И надеюсь что моя дружба с ювижном продлиться на многие годы.

Спасибо всем друзья)

1
147
5