Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:08, 09 января 2013

Иногда люди уходят, чтобы потом подойти ближе.

"Ты девушка моей мечты и я полнейший идиот раз отпускаю тебя. И самое тупое это понимать."

Что за галиматья, ребят? Прекращайте быть такими сентиментальными и жутко чувствительными. Девушки ждут от вас действий. Они ждут, что им наконец - то докажут, что вот он я и ты никуда от меня не денешься. Не нужно быть назойливым, просто будь сильнее и будь рядом. Если тебя не будет рядом, рядом будет кто - то другой.

Девушки, будьте девушками в конце то концов! Я отлично понимаю это желание ходить в кедах и толстовках, сидеть во дворе с пацанами и играть в футбол. Но в какой то момент приходит время, чтобы выпустить из себя, откуда - то из глубины души это кокетство, легкое желание нравится. Улыбка, легкая походка, пара капель духов и вуаля - уже лучше.

Пара мгновений и вот уже это напряжение, которое возникает между людьми, которые друг другу нравятся. Симпатия появляется сразу же, через 15 секунд после знакомства. А что будет дальше - это уже решать вам.

Любовь нужно растить. Любовь с первого взгляда, с первого слова - это все конечно же существует, но что с ней станет, если ее не беречь? Любовь нужно хранить. Она ведь может уйти неожиданно, как только ты забросишь ее и простых отговорок уже будет недостаточно. Любовь - это цветок, которому нужна забота. Постоянная забота.

За свою любовь нужно бороться.

Не бояться никаких преград, трудностей, ссор. Все это в любом случае будет, но никогда не будет счастлив тот, кто опускает руки после каждого раздора. Иногда приходится расставаться. Иногда люди уходят, чтобы потом подойти ближе. Нужно быть сильными и уметь прощать.

     
0
393
0