Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:25, 18 февраля 2010

Они бросили курить

1. Миша начал курить с пятого класса. До девятого он шифровался от родителей по подъездам, постоянно ел жувачки и вытирал руки ёлкой. После девятого класса он поступил в ПТУ и выучился на фрезеровщика. Как то раз, стоя возле станка, Миша курил, держа цыгарку во рту, а руками делал своё дело. Дым ел нос и закусывал глазами. Миша постоянно щурился и сдувал пепел ртом. Тут его кто то позвал, он обернулся и пила обрезала ему правую руку по самую кисть. После этого Миша больше не курил.

2. Дядя Ваня курил уже почти тридцать лет. В следующем году он как раз собирался отметить юбилей по поводу первонахного взятия сигареты в рот тридцать лет назад. Отсавалось три месяца до торжества, когда у Дяди Вани обнаружили рак груди. Он умер, приходя в сознание. До праздника оставалось две недели. Так Дядя Ваня бросил курить.

3. Одна девушка, имя которой звучать не будет, очень любила курить - она покупала себе Vogue Slims с очень маленьким содержанием никотина и смол, выходила на балкон, садилась в кресло качалку и с наслаждением затягивалась, наблюдая, как умирает сигарета, испуская предсмертный дым. Ей нравилось курить в ясные летние ночи, когда небо было забито звёздами, словно шляпками гвоздей. В тот вечер она выпила мартини с апельсиновым соком и вышла на балкон. В кресло садиться не стала, а опёрлась о перила. Неловко покачнувшись, она упала вниз, ударилась головй о асфальт и умерла. Рядом, спустя секунду, упал окурок, выбив сноп искорок и откатился в траву. Так одна девушка бросила курить.

4. Дальнобойщик Алексей курил по две пачки в день. В кабине его трейлера постоянно воняло дымом и было жутко накурено. Даже видавшие виды проститутки, которых тот иногда подбирал на дороге, морщились и тёрли глаза - Фи, сколько же ты куришь? А Алексей в ответку только улыбался и прелонял их головы к своей потной и по-дорожному запыленной шняге. В тот день был сильный туман, который лишь усиливался, посредством облака дыма в кабине. На скорости сто километров в час Алёша въебался в столб, вылетел через стекло и устремился в поле. В момент удара лицом о стекло, сигарета залетела ему в горло. Он закричал - Горло жжот! И ударился о одинокий камень, лежавший на поле, головой. Так Лёша бросил курить.

5. Дима работал в офисе. Выходя покурить, он всё время находил с кем поговорить о том о сём - в их конторе работало много людей: и мужиков и баб. Во время перекура велись важные разговоры о тачках, зарплате, отпуске и иногда о вреде курения. Дима курил Camel тяжёлые, аргументирую тем, что хули, он же не баба всякие там 'палочки от чупа-чупс' курить и лёгкие тоже! Курил он курил )до завтрака, до кофе или вместе с кофе). Однажды после пьянки, Дима пришёл на работу и, положив барсетку на стол, вышел покурить. Было рано и никого в курилке не было (первый нах, - подумал Дима). Глубоко затянувшись, он схватился за сердце да так и упал на грязный пол. Дима больше курит, потому что мёртвые не курят.

Они все бросили курить.

 

(c)  udaff.com

0
258
4