Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:37, 08 января 2013

10 дней нового года из жизни Максимова Максима

10 дней Максимова Максима в 2013 году, или КАК правильно загружаться и КАК НАЧАТЬ НОВЫЙ ГОД.

30 декабря 2012, воскресенье: проповедую 2 собрания, тема сильная, говорю с огнем.

31 декабря 2012, Новогодняя ночь в нашей церкви - это сильная демонстрация радости в прямом эфире с 22.00 до 1.00: радость, музыка, жизнь.

1 января 2013 - новогодний прямой эфир 3 часа. И гости до утра общались и играли. Проснулись к обеду. Вторую половину дня пишу статью (весь оставшийся день). Статья называется: "Наступил 2013 год! С чего начать новый этап? Что поменять? Как правильно начать год?" http://u.to/Cjy5Ag .

2 января 2013, Доедали оливье и холодец. На мою статью много отзывов. Люди просятся в мою группу друзей и учеников в скайпе. Открыл группу друзей пастора Максима в скайпе. Служу людям в он-лайне через скайп.

3 января 2013, Рабочий день. Встреча с пасторами церкви, бурно обсуждаем планы и цели. Вечером молитва за планы и цели: все 2.5 часа я был на сцене, проповедовал и молился без остановки. Устал. Утром - вылет.

4 января 2013, Вылет в 5 утра (спал только 4 часа), лечу в Киев, потом в Донецк. Перелет 5.5 часов. По прилету в Киев сообщили, что рейс из Борисполя в Донецк отменили. Срочно меняются планы и меня везут в другой аэропорт Жульяны, оттуда лечу в Донецк.

В Донецке - отличный аэропорт, новый, лучше американских. В аэропорту встречают Леонид и Юлия Падун!!! Это серьезно! Высокая встреча, радует сердце. Поселили в отличной гостинице. Вместо горячей воды идет ржавая вода в течение 20 минут :(. Придется мыться в холодной.

Вечером хочу спать, но приехал мой друг Виктор Судаков, сидим до ночи, общаемся, говорим о Донецке. Верим, что Бог поможет мирно выйти из кризиса. Бог может все! Ложусь поздно...

5 января 2013, Виктор Судаков проповедует утром два собрания, а я два раза: днем и вечером. У Виктора отличная тема, слезы текут. Отличный проповедник. Леонид и Юля заботятся о нас, как о королях. Еда, любовь, общение - сила.

Blog post image

Пример: пожиратели яблок-доходов. ...запрещу пожирающим...

Вечером я проповедую сильную тему о конфликтах. Можно посмотреть в ютубе.

6 января 2013, воскресенье: Виктор улетает домой рано утром. Первое собрание проповедует пастор Леонид об Иосифе. Хорошая тема. Пока проповедует Леонид, я его слушаю он-лайн. Под вдохновением вчерашней проповеди я написал статью: http://u.to/DOW9Ag "МОГУТ ЛИ КОНФЛИКТОВАТЬ АПОСТОЛЫ СЕГОДНЯ? КОНФЛИКТ АП.ПАВЛА И ВАРНАВЫ!" прочитайте! хорошая статья. Иду принимать душ, но как только намылился, пропала горячая вода! Моюсь в холодной.

Сегодня мне предстоит 2 собрания подряд проповедовать: себя хвалить плохо, но тема у меня пошла ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО. Я продолжил говорить о конфликтах, и Дух Святой повел. Слава Богу! Два собрания - как на одном дыхании, народу куча. В воздухе царит амосфера эмоиционального исцеления.http://www.youtube.com/watch?v=yhr8PmFZxxA. Вечером - лидерское общение за чаем, пришло 160 человек!!! Бог дал Слово о важности понимания Трубного зова. В разное время звучит разная труба. Народ и я - в восторге.

Blog post image

Лидерское. Стою на стульях и проповедую.

Пастору Леониду и Юле очень понравилось. Интересно, что для лидеров проповедовал со стульев, как в старые добрые времена. :) Завтра утром ехать 2 часа. Вечером Юля кормила нас креветками - вкусно! Утром выезд до рассвета.

7 января 2013. Отличный холодный день. Поднялись рано в 6 утра и поехали в г.Славянск на съемки программы "Свет под Лампой". Программу сняли с Леонидом Падуном, а также с Андреем Тищенко. Получились отличные программы. Скоро увидите в эфире!!! Потом нас пригласили обедать домой.... к Демидовичу Сергею. Там нас ждали хорошие люди - Алексей, Сергей, Петр и их супруги. Помолились, покушали! Потом общались несколько часов. Только представьте микс: ТБН + СНЛ + Новое Поколение и Слово Жизни. ВОТ КОМБИНАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!! Потом поехали на центральную площадь города, где полным ходом шла Рождественская программа. Меня окружили люди, потом вызвали на сцену, я передал привет и благословил народ. Мне показалось, что было более 1500 человек. Потом Демидовичи отвезли меня на Вокзал, и Сергей меня благословил билетами, оплатив поездку до Киева на шикарном экспрессе. Вот, сижу в экспрессе и печатаю вам это сообщение.

Вчера было отлинчое время в церкви Леонида Падуна, Дух Святой касался людей, многие получили исцеление отношений в церкви. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО!

8 января... Прибыл в Киев в 23.30. Пастор Сергей Клепов встретил и предоставил свой дом на 4 часа, потом - в "Борисполь". Вылет в 6.00 утра.  Перелет 15 часов! В согнутом состоянии. Господи, помоги..... За последние дни мало спал. Накопилась усталость.

Я сейчас сижу в аэропорту "Борисполь" г.Киев в новом терминале. Жду рейса. Следующие 17 часов буду в дороге до США. Люблю вас и ценю. Главное в путешествии - настроиться на это необоходимое "зло": многочасовое сидение. Сегодня спал только 3 часа. Дорога из Славянска до Киева прошла быстро, поезд ехал со скоростью 160 км в час. Всю дорогу проповедовал молодым художникам, говорил о жизни с Богом, и они были рады молиться Богу. Теперь я буду им продолжать говорить о Христе через ФБ. Слава Богу! За 5 часов я смог открыть им многие истины. Молитесь за них, чтобы они утвердились во Христе. Верю, что однажды они окажутся в этой группе.

У меня вопрос: а когда вы последний раз благовествовали о Христе людям?

Прошлую ночь я спал только 4.5 часа, в эту ночь пока только 3 часа.

Прошло 20 часов, пишу...

ВОТ Я И В АМЕРИКЕ после 15 часов перелета. Последний полет был длительностью 11 часов - из Амстердама до Лос-Анджелеса. ПЕРВЫЕ 3 ЧАСА В КАЛИФОРНИИ пролетели быстро. 1.5 ЧАСА ЕХАЛИ из LAX аэропорта на ЮГ в сторону Сан-Диего. Встреча c родителями. Купил в мексиканской забегаловке БУРИТО КАРНИАСАДА - ВСЕМ рекомендую! Устал. ОДНО РАДУЕТ - тепло и солнце, температура воздуха +19 ГРАДУСОВ. ОКНА ОТКРЫТЫ, СОЛНЫШКО СВЕТИТ СИЛЬНО. Я ДОВОЛЕН. устал, хочу спать.

Мама сделает пирожки с капустой к вечеру. Тело сопротивляется, ломит, хочет, чтобы его бросили в постель, ведь в Алматы уже утро...... Надо подождать до вечера. Осталось 5 часов.

ТУТ НАКОПИЛОСЬ РАБОТЫ, ЗАЙМУСЬ РАБОТОЙ. ПИСЬМА, ДОКУМЕНТЫ, ЗВОНКИ. пока писал этот отчет, заснул 2 раза на пару минут. Тело не может бодрствовать...

Blog post image

Blog post image
Судаков, Максимов и Падун. Спустя 20 лет. 

Blog post image

1
374
2