Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:38, 20 января 2013

повседневное

я недавно разговаривала в скайпе с подругой, с которой мы не говорили около пяти месяцев. стоило увидеть ее лицо, как мне уже стало гораздо лучше. бывают люди, которые просто принимают тебя, даже то, что ты сама в себе не можешь принять. они делают это с такой легкостью, что кажется, будто нет в этих вещах ничего отталкивающего.

после разговора с ней мне впервые за долгое время было очень спокойно.

еще она натолкнула меня на мысль о мечтах, желаниях и одежде)

она сказала мне, смеясь: - недавно я осознала, что я не мечтаю ни о чем, в сущности. я хочу сумку от LV из нового торгового центра, и этим все ограничивается. я, с одной стороны, осознаю, как это глупо, но с другой - не могу ничего поделать. я не знаю, о чем еще мечтать.

я тоже, каюсь, иногда не понимаю, зачем спускать столько денег на походы куда-то, когда можно купить новое классное платье) (да, жизненный опыт не сравнить с материальными ценностями, но все-таки)

а зачем вообще новое платье? какова цель покупки совершенно непрактичного, но очень красивого предмета одежды? некоторые говорят, что покупают "для себя", чтобы чувствовать себя лучше, увереннее, чтобы смотреть на себя в зеркало и радоваться. но у меня есть подозрение, что платья покупаются, чтобы привлечь внимание мужчин (ну, или женщин у некоторых) как и эти ужасно неудобные, но чрезвычайно красивые туфли, которые каждый раз, когда я шагаю в них по выложенным камнем пражским улицам, заставляют меня сомневаться в собственной вменяемости.

или мы покупаем все это, чтобы получить одобрение окружающих, чтобы кто-то сказал, какие мы красивые и стильные?

еще моя чудесная подруга озвучила то, что давно крутилось в моей голове - чем дольше мы живем, тем чаще говорим "я не знаю". больше нет черного и белого, а сплошное "не знаю"))

_

если я не поступлю на магистратуру, я буду работать в астане около года. даже не верится, что мне это предстоит. я буду работать каждый день, приходить домой и смотреть свои милые сериалы и книги читать)) вряд ли я буду выходить куда-нибудь по вечерам и ходить на какие-то вечеринки - в казахстане я не большой ходок на всякое такое.

ну, накоплю на поездку в ЛА:D пока это единственное, чего я в самом деле хочу.

если поступлю на магистратуру, то буду учиться (о нееееееееееет, опять учиться, сколько же можно)) и пойду там на актерские. здесь они меня уже достали - эта программа для меня не работает больше (я не уверена, что актерство вообще как-то для меня работает, но я получаю громадное удовольствие от самого процесса)).

вот такие планы на будущее.

еще бы для начала бакалавриат закончить хотя бы:D

 
0
104
4