Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
03:38, 08 января 2013

Лионель Месси — четырехкратный обладатель Золотого мяча

Сегодня ночью прошло одно из самый важных событий в футболе - церемония вручения Золотого мяча по итогам 2012 года. Ну и я , как любитель футбола на протяжении уже около десятка лет, потративший сотни часов на просмотры футбольных матчей и чтению всевозможных журналов, не мог не написать об этом.

Blog post image

Итоги уже подведены, аргентинец Лионель Месси он же нападающий Барселоны и он же становится обладателем Золотого мяча в 4-ый раз подряд.Сижу и радуюсь в душе , что смотрю футбол именно в то время

, когда играют такие футболисты как Месси и Роналду. За их игрой реально приятно наблюдать, они вкладывают всю свою душу когда находятся на поле.

Честно говоря, я думал что в этом году Золотой мяч возьмет португалец Криштиану Роналду, но 91 гол которые забил Месси за  2012 каледарный год зарешали в этой битве. Мы становимся свидетелями истории, ведь никто не забивал 91 гол за год и никто не становился  обладателем титула Золотого мяча 4 раза подряд, но как видите Месси это удалось. Конечно, жалко и Роналду и не менее жаль одноклубника Лео - Иньесту , но что тут поделать когда чувак с ростом 167 см забивает и забивает.

В конце хочу добавить видео почему именно Месси стал лучшим очередной раз, приятного просмотра :)

4