Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:18, 08 января 2013

Кофе-салон в городе Рудный. Впечатления от поездки =)

Всем известно, что Новый Год – семейный праздник, и поэтому на Новый Год я отправилась навестить свою бабушку в Костанайскую область, а именно город Рудный. Городок у нас небольшой, населения всего ничего – и 150 тысяч не наберется. Население в основном – рабочие завода ССГПО, который снабжает железной рудой все бывшие союзные республики.

Город Рудный

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В нашем городе все друг друга знают, и заведений, где можно было бы как-то раскрасить периферийные будни – крайне мало. В основном, эти заведения – несколько ресторанов и баров, расположенных по центральным улицам. Естественно, что уж тут говорить о кофейнях.Их в городе просто нет, вернее – не было, пока я случайным образом не обнаружила одно место, которое находится в оздоровительном центре «Умай», и, кстати говоря, также недалеко от центральной улицы Ленина, где до ЦУМа рукой подать. Пришла я в салон красоту наводить, и в поисках нужного мне кабинета случайно вошла в дверь кафе … и была приятно удивлена =)

Кофе-салон оздоровительного центра "Умай"

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Интерьер сделан в стиле венецианского кафе на улице города, весь тон интерьеру задает стена, которая раписана рудненской художницей и моей подругой Таней. В заведении несколько ротанговых столов и стульев, телевизор, и каждая стена по отдельности по своему оформлена и декорирована. Так, например, с левой стороны стеклянный шкаф с дверками включает в себя всякие прелестные вещички, вроде маленьких диванчиков и туфелек, а стена справа полностью зеркальная, за счет чего зрительно увеличивается площадь помещения. Немного не хватает света, на мой взгляд, но весь эффект, как-раз таки и заключается в том, чтобы придать атмосферу глубокого вечера, ближе к ночи =)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Понравилось общение с администратором кафе Зауреш. Эта женщина рассказала мне о том, какова сила мысли, и как вообще можно силой мысли притянуть к себе желаемую работу, как она это сделала в данном случае. Она мне показалась очень общительной и приятной =) Рассказала она также о директоре самого оздоровительного центра «Умай» - Марине Магомедовне. Концепция интерьера заведения принадлежит именно ей.«Это преданный своему делу человек, которая всегда и во всем поможет и выслушает. Мы выражаем ей благодарность всем коллективом за все добро, что она для нас сделала!» - говорит Зауреш.

Blog post image

Да, действительно приятно, когда вокруг тебя есть такие люди, особенно когда они с тобой работают. Это ведь действительно мощный прилив энергии, одно общее дело, деяние, труд! Коллективная, слаженная работа приносит более продуктивный результат. Можно положиться на ближнего своего, и это важный момент. Мне очень приятно, что в Рудном открылось первое заведение такого плана, надеюсь, что в будущем тенденция продолжится, и рудничане смогут выбирать, куда им пойти вечером выпить чашечку  кофе и съесть вкусный десертик =)

Blog post image

 


1
3831
0