Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:01, 07 января 2013

GTA 5 Дата выхода Grand Theft Auto V

GTA 5 (Grand Theft Auto V) можно будет приобрести 27 марта текущего года, полагает интернет-магазин Amazon.

GTA 5 дата выхода

Прошлой осенью всплыла информация о возможном выпуске игры GTA 5 весной. Тогда же издательство Rockstar Games действительно подтвердило, что проект будет доступен весной, но не захотело назвать точную дату релиза. Зато это сделала торговая сеть Amazon, разослав всем пользователям, которые оформили предзаказ, письмо с соответствующей информацией. Напомним, что пока в списке платформ значатся только приставки PlayStation 3 и Xbox 360. О версии для персонального компьютера пока, почему-то, умалчивается, хотя все предыдущие проекты из этой серии на данной платформе выходили.

Сюжет пятой части GTA будет развиваться в городе под названием Лос-Сантос, который, по легенде разработчиков игры, находится в Южной Калифорнии. Осваивать сам город и его окрестности придется сразу трем героям, между которыми можно будет переключаться. Все детали сюжета нам неизвестны, однако имеются некоторые данные о игровых персонажах. Так, Майкл, в прошлом налетчик ("спец по банкам"), из-за огромных денежных трат жены вновь вернулся к прежнему занятию, заниматься которым он будет теперь вместе с экс-пилотом Тревором и неким Франклином, мечтающим о лучшей жизни.

Как несложно догадаться, поиграв в предыдущие части, самой "вкусной" частью игры станет огромнейший открытый мир, в котором можно творить все что душе пожелается. Зарабатывать "зелень", повышать личный рейтинг в глазах группировок бандитов, колесить по городу и окрестностях на различных видах транспорта, летать на истребителях и вертолетах... Также из новых скриншотов стало известно, что теперь в игре будут присутствовать подводные лодки, при помощи которых можно будет осмотреть поверхность дна океана.


Рейтинг@Mail.ru



0
528
0