Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:49, 07 января 2013

Об «Эпохальном» кино. Movie 43

Буквально два дня назад сходила на фильм, выпуска которого, ждала с предвкушением, ожидая нового взрыва в мире комедийного кино.

 

Ну хотя бы что-то, что могло бы стоять в одной строке с "Мальчишником в Вегасе". (Что, по-моему мнению, очень неплохой фильм ).

 

Да и шумихи вокруг него было немало, но как обычно бывает, это не оправдало полных ожиданий.

 

Не сказать, что этот проект абсолютный фэйл, но до шедеврального далеко не тянет.

 

12 режиссеров соединили свои творения, чтобы создать нечто новое, взрывающее обычные рамки.

Что насчет рамок, то в фильме они конечно же стерты. Это похвально и смело. Но, увы, раскрепощенность явилась единственным плюсом "Муви 43".

Я опять таки хочу преподнести сравнения. Я ожидала что это будет что-то типа "Париж, я люблю тебя" ну или там "Нью-Йорк, я люблю тебя", без разницы, только в жанре черной комедии. Где несколько режиссеров ненавязчиво и красиво переплетают короткометражки в общую цельную картину.

А тут? Что за бред вообще явился общим звеном? Да даже общее звено не имело особой последовательности.

Не стану рассказывать подробно что почему да и как, потому что терпеть не могу спойлерство. Это ж, блин, не пересказ фильма, а просто мои впечатления.

Я конечно же от души посмеялась, но скорее не от того, насколько остроумен и хорош был юмор, на то я даже и не надеялась, сразу после того, как увидела эти "замечательные" боллс на шее Джекмана, а просто от того, какой же, Господи, это тупняк.

Еще одним предметом заманивания, конечно же, послужил отряд популярных актеров. Был бы ли фильм хорош без них? Не думаю.

 

Ну, может я немного перегнула, ведь все-таки проект можно назвать "смелым" в какой-то мере, а это уже на троечку тянет.

 

Я поставлю "зачет" "Муви 43", но хотелось бы сказать кинематографу, надоели ваши чертовы коммерческие выкрутасы. Снимите что-нибудь стоящее наконец-то.

0
304
1