Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:38, 16 февраля 2010

Осторожно, Борхи!

Blog post image

Краткая предыстория:

Недавно я немного сбил человека, ну так, он отделался всего лишь лёгким испугом...

Но зато я как перепугался!

Был гололёд и вот я еду потихоньку, гляжу перекрёсток, хоп, как раз зелёный загорелся, я не притормаживая проезжаю перекрёсток и тут на пешеходный переход выскакивает Борх/мамба, а так как гололёд и педаль тормоза не шибко помогает, я начинаю лихорадочно крутить рулём и фуф! всего то задел мамбу правым боковым зеркалом (оно согнулось, фак!)

Я выскакиваю, смотрю по сторонам, думал может мне показалось что горел зелёный, но нет, машины прям за мной ехали, тоже остановились, зелёный до сих пор горит... Время идёт медленно (типа как вся жизнь перед глазами) смотрю борх в сугробе лежит... Ну думаю всё, пздц, лишение прав на 2 года и всё такое...

Подбегаю к нему, тот Индюк (извиняюсь за выражение) уже встаёт, глаза как 5 копеек и на меня давай орать: "Щещен ам, щещен ам", я аш растерялся, так оглядел его, вроде крови нет, стоит нормально, на машине вмятин тоже нет(кроме зеркала которое сложилось), ещё раз посомтрев на мамбу и показав ему на светофор, "шарц!" ему по перчаткой по еблу обезумевшему от злости!

И уехал) уже месяц где то прошёл, а я на том перекрёстке озираюсь, глаза уже сами ищут мавров, а нога на тормозе)

И сам вопрос, как вы смотрите, дорогие блоггеры, на то чтобы совместными усилиями разработать и направить законопроект "о внесение ДАННОГО знака в правила дорожного движения" на рассмотрение в мажилис?))

Он скорее будет действовать на пешеходов, так как борхи не думают что они борхи и поэтому будут стоять на светофорах!

И ещё вопрос, в аулах правилам дорожного движения не обучают что ли?!

Для полноты картины, предлагаю комментирующим сперва посмотреть данный ролик, показывающий кто такие Актюбинские борхи:

З.Ы.: надеюсь такое происходит только в Актобе(

0