Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
12:14, 06 января 2013

Movie 43

Movie_43

11 режиссеров, 15 сценаристов создали 12 адово смешных новелл, в которых сыграли 25 известных актеров. Фильм кстати в США покажут только 25 января 2013 года.

Суть фильма Муви 43 заключается в том, что пара подростков "разводит" младшего товарища историей о суперзапретном фильме. Он в свою очередь начинает бороздить Интернет в поисках этого фильма и просматривает различные мерзкие видео, которые и являются новеллами из которых состоит фильм.

В фильме показывают половые органы, злобно шутят над инвалидами, гомосексуалистами, затрагивают темы расизма, зоофилии и прочих радостей человеческого общества. Поэтому при просмотре надо быть осторожным, шутки на эти темы нравятся не всем. Особо чувствительным особам лучше вообще отказаться от просмотра.

Хотя все эти темы являются некой острой приправой к блюду, которая ярко чувствуется при дегустации. Но в фильме есть множество тонких и остроумных моментов, которые можно и не распробовать, если заострять внимание на "красном перце". Более того, в каждой из новелл можно отыскать и "глубокий философский смысл" о любви, верности, альтруизме и здоровенных волосатых яйцах.

Особенно понравились новеллы с участием Хью Джекмана, про домашнее обучение, про дефекацию, первую менструацию, игру "на слабо" с Халли Берри.

К сведению, в Алматы и Костанай прокатывают версию в правильном переводе Гоблина, то есть с максимально приближенным к оригиналу. Ниже ссылка на трейлер:

Любителям циничного бодрого юмора рекомендую!

Оригинал записи: Movie 43

5