Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:24, 05 января 2013

Хоккей, МЧМ

Как обычно, все встречают Новый год, а молодежные сборные по хоккею разыгрывают первенство мира.

Очень жаль, что матч Россия - Канада стал не матчем за золото, а всего лишь за бронзу. Но, впрочем, все любители хоккея знают: иногда важнее надрать жопу канадцам, чем взять золото. :))) Сейчас, когда я пишу этот пост, еще не закончен финальный матч Швеция - США. Но все любители хоккея знают, что финальный матч был уже, хотя формально он был поединком за 3 место. Все, смотревшие это матч задаются одним вопросом: ну как, КАК эти ОБЕ сборные могли проиграть в полуфиналах? Ладно там Россия по буллитам проиграла, но канадцы-то слились штатам вообще без шансов...

Но это был Матч с большой буквы. Никто не хотел уступать. 5-5 после основного времени. И сумасшедший гол в овертайме от России.

 

Это то, чем мне очень нравится молодежный хоккей. Эти люди, under-20 по возрасту, они не играют в хоккей, они в него ХУЯРЯТ!!! И так, что не оторваться. У взрослых хоккеистов так получается очень редко, а вот у этих молодых - каждый матч. Они просто ХУЯРЯТ! И причем не только русские и канадцы, но и все прочие. Вот кто кого перехуярит - тот и выиграл. :)))) Веселый такой хоккей, искренний. :)))

И традиционная картинка после хоккейного матча Россия - Канада:

Blog post image

 
0
218
2