Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:55, 07 января 2013

наши минуты

столько времени прошло с тех пор как мы вместе. хотя, не так уж и много:) только воспоминаний столько, что хоть роман пиши. а я бы могла написать что-нибудь. хотя бы потому что, когда пишешь о любимом человеке, то остановится почти невозможно. я могла бы рассказывать о тебе страниц 100.

о твоей привычке хмурить брови. я могла бы пол часа описывать твое лицо, когда ты хмуришься. и твой голос, когда ты вдруг становишься серьезным. он меняется, ты сам так настораживаешься, и говоришь неторопясь, как будто проверяя, согласна ли я это выслушать. но чаще всего ты молчишь. и даже это молчание я могу бесконечно описывать.:) с тобой молчание не в тягость. с тобой вообще все просто и легко. но только не тогда, когда мы ругаемся. Слава Богу ругаемся мы нечасто, но если придется, то получается что-то реально страшное. не люблю я с тобой ругаться. я сразу начинаю даже немного бояться тебя. потому что когда ты злишься, ты будто бы себя перестаешь контролировать. и говоришь плохие вещи. а я ведь знаю, что на самом то деле ты так не думаешь! не можешь просто! а все равно страшно переживаю.

написала бы я о том, как тяжело вдали от тебя. как тяжело не видеться всего один день. я знаю, ныть нехорошо. но этому я бы с легкостью посвятила страниц 30-40.

я могла бы пол книги написать о том, как мне нравится, когда ты лежишь, положив голову мне на колени. о том, как я люблю трогать твои волосы и ресницы. проводить рукой по шее и смеяться, потому что тебе щекотно:)
пол книги ушло бы на то,чтобы рассказать о том, как ты меня целуешь. если бы я только смогла подобрать слова:)

я бы написала о моей привычке вставать на носочки. непроизвольно. ну как непроизвольно, кто виноват в том, что ты выше меня на голову?

я бы рассказала о том, как моя сестренка сказала, что ты у меня очень красивый)
я бы много могла написать.
о тебе. о себе. о нас. о том, что нас ждет впереди. я бы с точностью до деталей описала наших детей. я знаю, как они будут выглядеть. я знаю, какими они будут. просто знаю. это как шестое чувство. 
я бы везде писала о том, как сильно я тебя люблю. о любви обычно не кричат, а я бы написала о ней. чтобы сохранить все в памяти. все наши минуты:)

1
178
0