Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:22, 05 января 2013

Секретный ингредиент женского счастья в отношениях.

У мужчин и женщин есть огромное количество отличий, о которых очень часто забывают. Нельзя игнорировать факт таких отличий. Это не означает, что нужно абсолютно все знать друг о друге. На самом деле для счастливых отношений, не обязательно полное понимание между мужчиной и женщиной.

Blog post image

Иногда даже интереснее понимать не все. В любом случае - это практически невозможно. Парадокс. Но если вы будете проводить, все время, пытаясь понять отличия, вместо того чтобы их принять и на их основе строить отношения, то вы потратите очень много энергии, которую можно было бы направить на более полезные дела.

Blog post image

Мужчины и женщины отличаются не только на физическом, но и на интеллектуальном и эмоциональном уровнях. Но из-за того, что физические отличия так очевидны, то мы оставляем без внимания эмоциональные отличия.

Blog post image

Женское тело создано чтобы рожать детей, дарить жизнь. Но ее разум тоже имеет отличия. К примеру, высокая эмоциональность, которая нужна, чтобы реагировать на нужды мужчины или ребенка. Эти отличия делают женщину более сексуальной. Именно поэтому женское начало призвано отвечать на призыв более активного мужского начала.

Blog post image

Женщина создана для того, чтобы отвечать и подчиняться. Но многие женщины боятся - подчинения. На самом деле здесь нечего опасаться. Подчинятся и контролировать ситуацию - это разные вещи. Более того старые идеи викторианской эпохи, когда женщина должна терпеть секс, а не наслаждаться, что женщина не должна полностью подчиняться мужчине  - ЭТО СТАРЫЕ ИДЕИ!

Blog post image

Правда в том, что ПОКОРНОСТЬ, как правило ЗАВОДИТ МУЖЧИНУ И ДЕЛАЕТ ЕГО РАНИМЫМ. Подчинение - это не что иное как проявление любви.

Blog post image

http://www.youtube.com/watch?v=j1bxo6h3AbE

0
221
0