Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:41, 04 января 2013

очищение огнем

Нужно в темной комнате зажечь свечу и поднести огонек к глазам. Смотрите на дрожащее пламя. Смотрите на него долго-долго и не о чем больше не нужно думать. Стихия огня сама заберет из вас лишнее и отдаст вам свою целительную энергию.

Потом вы закрываете глаза, и вот уже свет в ваших глазах внутри и снаружи. Вы чувствуете себя частью маленькой горящей свечки. Представьте, что осязаемым осталось лишь то черное и грязное, что вам мешало и держало вас и сожгите это собственным огнем. Данная медитация позволяет хорошо почистить себя и набраться энергией.

Blog post image

Очень хорошо медитировать в окружении свечей.  Для этого на полу  рисуется большой  пентакль вашей защиты,  по границам которого расставляются  зажженные свечи вашего  числа.  Вы сами садитесь в центр  нарисованного пентакля и в окружении мерцающих огоньков  закрываете глаза, отрешаетесь от всего  и отдаетесь во власть медитации.  Следует помнить, что во время медитации  комната должна быть освещена только огоньками свечей. Даже если вы и медитируете днем.  Это очень важно.

0
919
0