Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:44, 04 января 2013

ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН

повторная публикация

Blog post image

Пожалуйста, любите своих Женщин. Дочерей, сестер, матерей, бабушек, подруг, жён и возлюбленных. Любите так, как это умеют делать только Мужчины: красиво, великодушно, временами сдержанно, но от всего сердца, с заботой, с щедростью, с покровительством.

Вдохновляйте нас на преобразования. Делайте комплименты за красивые прически и напоминайте, что вам нравится видеть нас в женственных платьях и в изящных туфельках на каблуках. Дарите цветы, благодарите за вкусный ужин, говорите о том, как важна вам наша поддержка и забота. Любите своих женщин и, пожалуйста, помните, что много маленьких знаков внимания для нас гораздо ценней, чем мало, но больших. :) 

Не сравнивайте своих женщин с чужими. Пожалуйста, не сравнивайте. Каждая из нас неповторима, и сравнение часто ранит в самое сердце. Говорите нам, что мы уникальные, и пусть на свете есть много прекрасных женщин, но мы для вас - единственные и самые-самые. Подтверждайте это своей верностью и служением.

Помните, что одно нежное слово, сказанное любимым Мужчиной глаза в глаза, может раскрыть невероятную красоту даже в самых безнадежно грустящих и неуверенных в себе Женщинах. Они вам ничего не скажут об этом, но вы увидите раскрывшиеся бутоны удивительных цветов в блеске их ясных глаз. Услышите пение птиц в мягком голосе. Ощутите дуновение свежего ветра, развевающего их нежные локоны. 

Спасайте своих Женщин от их эмоций. Иногда мы не справляемся с этим и в сердцах бросаем много колких слов, но это не потому, что мы в вас не верим. Скорее, так мы хотим получить ваше внимание и защиту. Покажите, что вы нас слышите, обнимите и скажите, что все будет хорошо. 

Мужчинам нелегко понять женскую изменчивую природу. С утра белое, к вечеру - синее. Вчера целый день не разговаривали, а сегодня приготовила вкусный завтрак. Только что собиралась рисовать, а потом захотела пойти в кино. Или покормить птиц в парке. Ещё не решила :) Вам непросто понять нас - это правда. Но мы ценим, что несмотря ни на что, вы умеете нас любить. 

Любите своих Женщин, доверяйте им заботу о своем доме, хвалите их и радуйте приятными сюрпризами, улыбайтесь, если в очередной раз начинают хмуриться из-за разбросанных на полу вещей, обнимайте, целуйте, дарите внимание. Берите ответственность за своих Женщин, давайте им чувство безопасности. 

И ещё... прислушивайтесь к женской интуиции. Обязательно прислушивайтесь. У нас временами не хватает логических доводов, чтобы убедить вас в правильности решения, но чуткое сердце часто "просто знает", как следует поступить. Прислушивайтесь к своим Женщинам. А поступайте, как САМИ решите. Мы же видим, как важно для вас иногда сделать всё "по-своему" ;) 

Пожалуйста, любите своих Женщин. 

1
664
0