Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:57, 03 января 2013

На 5 с плюсом

Phone 5 победно шагает по планете. Ко всемирному помешательству вокруг «яблочной» новинки уже приобщились страны «второй волны».  Большинство пользователей определенно высказываются в поддержку смартфона. Ниже 5 весомых причин приобрести себе айфон 5 поколения.

Blog post image

Итак 5 причин купить себе телефон iPhone 5.

Достоинство 1: iPhone 5 невероятно быстрый

Речь идет не только о сетях четвертого поколения LTE, но и о способностях быстрее работать в сетях предыдущего поколения 3G. Для сравнения, отправка сообщения по электронной почте занимает втрое меньше времени, чем с iPhone 4S. Что касается процессора, то iPhone 5 является самым производительным устройством среди всех мобильных смартфонов и планшетов, представленных сегодня на рынке. Новинка в два раза быстрее предшествующей модели iPhone 4S, выпущенной в 2011 году.

Достоинство 2: iPhone 5 невероятно легкий и крепкий

iPhone 5 весит всего 112 г, о нем попросту можно забыть, положив себе в карман. Но, несмотря на потерю веса по сравнению с моделями предыдущих поколений, смартфон надежно держится в руке своего владельца. Но даже если он выпадет из рук, можно быть уверенным, что iPhone 5 останется в целости и сохранности: его unibody-корпус, выполненный из цельного куска алюминия, успешно сопротивляется ударным воздействиям, защищая 4-дюймовый экран устройства.

Достоинство 3: Стильный дизайн

Дизайн нового iPhone 5 поражает своей лаконичностью и фактурой. Везде, где iPhone 4S критиковали, его старшим братом теперь восхищаются. Полностью выполненный из алюминия корпус нового устройства и дисплей, защищенный стеклом, – вот, за что можно полюбить iPhone 5 с первого же взгляда.

Достоинство 4: Идеальный размер дисплея

Пользователи получили такой дисплей, о котором мечтали на протяжении всех предыдущих версий смартфона. Диагональ в 4 дюйма позволяет в полной мере оценить достоинства и графическую мощь новинки. Новые программы, адаптированные под большую диагональ, делают потребление контента на iPhone намного удобнее: веб-серфинг, просмотр фильмов, почта, электронные книги и другие приложения серьезно выигрывают от большой диагонали коммуникатора.

Достоинство 5: Большое время автономной работы

Вместо того, чтобы рассказывать про технические характеристики аккумулятора, стоит обратиться к опыту одного из владельцев iPhone 5. При включенном модуле Wi-Fi, уровне подсветки экрана 50% и периодическом просмотре страниц в Facebook и электронной почты, приеме и отправке фото – телефон легко держит заряд с раннего утра до позднего вечера. Даже при интенсивном использовании смартфон сохраняет к вечеру 30% заряда батареи.

 
0
185
0