Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:42, 03 января 2013

Используем только лучшие вечные ссылки для продвижения в поисковых системах

Сегодня я хочу поговорить о такой вещи, как вечные ссылки. И не просто laser cutting machine вечные ссылки, а лучшие вечные ссылки. Что это такое, зачем они нужны и где их брать. Но для начала я сделаю небольшой laser cutter исторический экскурс.

НЕМНОГО ИСТОРИИ

 
Лучшие вечные ссылки.

Лучшие вечные ссылки.

 

В начале девяностых годов  прошлого века появилась Всемирная сеть. Всемирная сеть подразумевает под собой  сеть laser cutting документов,  связанных  гиперссылками.

Сначала сеть связывала университеты и другие подобные учреждения. При помощи веб-сайтов работающие там ученые laser engraver делились своими наработками.

Постепенно сеть вышла «в массы». Количество сайтов стало расти, они становились более разнообразными. Появились первые laser engraving machine поисковые машин, но их алгоритмы были очень примитивными. Они не могли анализировать и ранжировать сайты.

Решение было позаимствовано из научного мира. Чем больше было упоминаний научного труда, тем более знАчимым он считался. Такой же принцип mini laser engraver ранжирования стали использовать ПС (поисковые машины) — чем больше ссылок шло на сайт, тем авторитетней он считался. Так появился PR (PageRang) у Гугла.

Изначально все ссылки имели одинаковый «вес». Если на сайте была ссылка, то это значило, что хозяин веб-сайта считает достойным desktop laser engraver внимания своих читателей ресурс, на который ссылается.

С появлением PR ситуация изменилась. PR — это авторитет странички, который влияет на позицию сайта в поисковой выдаче. Теперь каждая vinyl cutter ссылка со странички передавала часть её авторитета. После того, как поисковик учел все факторы, влияющие на построение поисковой выдачи, он учитывает PR.

Чтобы повысить ПР своих ресурсов, некоторые вебмастера начали спамить в комментариях к записям в блогах. Это, конечно, не нравилось cutting plotter как самим блоггерам, (комментарии просто засыпались спамом), так и ПС (PR рассчитывался неверно).

Каждая ссылка имеет свой весЧтобы не передавать вес сайтам, которые, по мнению веб-мастера, не заслуживают этого, для ссылок был cnc router введён атрибут Nofollow(не следовать). Поисковый робот, встретив ссылку с таким атрибутом, перейдет по ней, и даже проиндексирует ресурс, на который она ссылалась, но не будет учитывать её при построении поисковой cnc wood router выдачи и расчете PR.

В данный момент практически все блогплатформы используют такой способ борьбы со спамом. Таким образом, владельцам веб-сайтов woodworking cnc router стало выгодно иметь много входящих wood cnc router ссылок, не закрытых Nofollow, а ещё лучше когда у них большой PR. Так размещение ссылок приняло спекулятивный характер. Сейчас тысячи вебмастеров зарабатывают на торговле ссылками.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ —  ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ.

Практически все мои статьи заточены под СЧ и НЧ запросы (среднечастотные и низкочастотные запросы). Такие запросы относительно cnc stone router легко вывести в ТОП только за счет внутренней оптимизации. В этом я убедился, заняв призовые места в нескольких конкурсах, в которых нужно было продвинуть страничку по определённому запросу. Но не всегда stone cnc router удается добиться таких результатов практически на шару.

 
Для продвижения в ТОП лучшие вечные ссылки.

Движемся в ТОП при помощи вечных ссылок.

 

Вот, скажем, сейчас я пишу статью для конкурса на продвижение по фразе «лучшие вечные ссылки», который проводит Портал BizzTeams.ru. Призовой фонд конкурса 2000$, около сотни flatbed laser cutter участников, и их количество продолжает расти. Ясное дело, что здесь на одной внутренней оптимизации не выедешь. Среди участников есть даже такой, который оптимизацией вообще flatbed laser cutting machine не заморачивался — вставил ссылки, обязательные для участия в конкурсе, и всё.

Но как же тогда двигать страничку в ТОП? Ответ — ссылками. Когда на ваш сайт ведёт много ссылок с анкором «лучшие вечные ссылки» — страничка оптимизирована под этот запрос, тогда поисковики считают что в статье на страничке речь действительно идет о самых лучших вечных ссылках, и дают сайту высокие позиции в поисковой выдаче по этому запросу.

ГДЕ БРАТЬ ОБРАТНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ САЙТА?

Самые лучшие и самые вечные ссылки — это ссылки, приобретенные естественным путем. Такую ссылочку может оставить ваш знакомый. Но сколько у вас знакомых вебмастеров?

Другой вариант (так в идеале должны появляться все ссылки), это когда у вас на сайте имеется супер интересная информация, и вебмастер, побывавший у вас, тоже посчитает её интересной, захочет о ней рассказать. Но это скорее утопия — очень редко, кто решит безвозмездно проявить инициативу.

Третий вариант — биржи ссылок. Но покупные ссылки могут плачевно сказаться на продвижении. Всё из-за нового алгоритма Гугла, который называется Пингвин. Особенностью этого алгоритма является то, что он пессимизирует в выдаче сайты, которые были заподозрены в приобретении ссылок. Выход есть — приобретение ссылок, которые выглядели бы как естественные. Для этого лучше всего подойдут вечные ссылки. Что значит вечные ссылки? Дело в том, что продажные ссылки бывают двух видов:

  • Арендные (размешаются с помесячной оплатой).
  • Вечные (ссылки размешаются «навсегда», на все время существования сайта).

Так вот, как я уже сказал, для продвижения лучшие вечные ссылки. Все потому, что они имеют ряд преимуществ:

  • Если просрочить арендную плату,  арендные ссылки снимаются, после оплаты размещаются снова, такое явление называли «мерцанием» ссылочной массы;
  • Перед попаданием в  биржи продажи вечных ссылок площадки проходят строгий отбор;
  • В отличие от арендных ссылок, которые чаше всего размещаются в футере и практически не заметны, вечные ссылки размещаются непосредственно в тексте статьи;
  • Ссылки вписываются в контекст статьи, тем самым стимулирует пользователей на переход по ссылке.
  • Покупку вечных ссылок можно расценивать как долгосрочные инвестиции в свой сайт.

На эту тему есть интересная статья. Я бы мог её отрерайтить (переписать своими словами) и выдать как свою, но я таким не занимаюсь, поэтому готов поделится с вами ссылочкой (пример того, как в идеале должны появляться ссылки).

Думаю, пора закругляться. Скоро ожидается статья о продвижении сайта под пингвином. В ней я на конкретных примерах расскажу, как  буду продвигаться лучшими вечными ссылками (и не только). Так что, если вам интересна эта тема, подписывайтесь на обновления моего блога по RSS или по почте! Мой Твиттер!

Ах да, чуть не забыл! Лучшие вечные ссылки! По условиям конкурса обязательно нужно разместить в статье такую ссылку (пожалуйста, вот вам ещё один пример получения ссылок).

 
0
239
0