Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:24, 15 февраля 2010

Праздник для двоих, или Сука-любовь

Трям, здравствуйте!

Blog post image

Эммм, с прошедшим. И, да, я постриглась. Я та, что с микрофоном ^^

Прошли выходные. а я все еще жива и, к счастью, не простыла. Про встречу в горах напишу позже, обилие фотографий с выдающимися представителями Кирнета обещаю! Но, дайте мне отдышаться :)

Сразу, как только я спустилась с гор в буквальном смысле, после маленького перевоплощения я отправилась праздновать 14 февраля. А точнее, запечатлевать его :) На Neweurasia.net уже есть полный отчет :) см. ниже курсивом

by-nuraika-150" День Святого Валентина - это еще один повод пойти развлекаться и делать друг другу подарки, день влюбленных, в котором есть Нечто или еще одно наименование открыток, на которых навариваются продавцы? Ответ на этот вопрос у каждого свой, причем иногда меняется он в зависимости от статуса в отношениях "свободен" и "занят".

В Бишкеке в этот день как всегда заранее были забронированы все столики в приличных кафетериях и ресторанах. Да и просто забегаловки были переполнены замерзшими студентами и проголодавшимися парочками. В преддверии праздника подземные переходы были больше похожи на андеграудную выставку плюшевых мишек, открыток, брелоков с сердечками и прочей романтической мишурой.

Лимон выложил целый список мест, где можно было провести вечер. Но мы пошли на мероприятие, которого не было в их списке. В кинотеатре "Россия" радио "Европа +" устраивала вечер с различными конкурсами и раздачей подарков.

by-nuraika-128

by-nuraika-34

by-nuraika-16

by-nuraika-119

Ведущие Александр Яськов и Сергей Душимов устраивали веселые конкурсы для парочек, заставляя их то целоваться как герои клипов, то готовить вкусные гамбургеры для своего ненаглядного, то бегать в одном сапоге 45-го размера. Посмотреть на этот зрелище народ собирался просто с улицы.

by-nuraika-156

by-nuraika-111

by-nuraika-144

by-nuraika-194

Победители конкурсов получали призы от кинотеатра «Россия», радио «Европа +» и компании «Beeline». Больше всех повезло паре, которая выиграла романтическое путешествие в центр отдыха «Каприз» на Иссык-Куле. Хотя все участники были рады призам, а главное, отличному настроению.
by-nuraika-149

by-nuraika-208

by-nuraika-159

После вечера ди-джеев место на сцене перед столиками заняло танцевальное "Майя-ШОУ". Инструктор по танцам Майя провела мастер-класс для всех желающих, а ее уже опытные ученики кружили по залу в ритме сальсы.

by-nuraika-2

Уроки латиноамериканских танцев не прошли даром. Хотя в основном все зависит от партнера, которые управляет вами. Народ, толпившийся за столиками через некоторое время уже отплясывал рядом, импровизируя и смеясь.

by-nuraika-91

Танец Рэгги прошел очень весело, когда танцующие держась за руки водили хороводы и проходили под лентой, проверяя свою спину на гибкость. Майя руководила парадом, помогая желающим поймать ритм и обучая их новым движениям. Кстати возраст танцоров колебался от пятнадцати до 50 с чем-то лет! Танцуй, пока молодой!

by-nuraika-95

by-nuraika-260

by-nuraika-269

В ходе опроса прозвучали различные мнения на вопрос: "Праздник это или нет?"

Нэлля: Я считаю, что для любых влюбленных,это очень знаменательный день. Это лишний повод побыть друг с другом и подарить радость.

Инокентий: На самом деле только сегодня и сейчас узнал, что сегодня 14 февраля.

Амир: Это способ найти свою вторую половинку, потому что приходят очень много одиноких.

Катя: А не кажется, что у влюбленных каждый день должен быть наполнен романтикой.

Марат: Это повод обновить чувства, удивить свою девушку.

Карина: Нет, это не праздник. Он же не отмечен красны в календаре :)

Александр: Обычный день, только ваша вторая половинка уже с утра ждет, чтобы вы ее удивили.

Максат: Никакой это не праздник, лучше поссориться с девушкой за день до праздника и помириться после 8 марта :)

Жылдыз: Я считаю, что праздник для тех, кто любит. И он приносит им радость общения.

Айнура: Для меня это праздник, потому что я знаю, что мне обязательно что-нибудь подарят :)"

После танцулек, а я кстати говоря танцевала мало. Партнеров было, увы, немного...Я и Сабина)

Blog post image

Афтэпати мы провели в караоке клубе!!! Удивительно для себя, но я, наверное, пела больше всех! О_о. Типа голос прорезался))) Самой популярной песней вечера стала композиция Джуманджи "Сука-любовь" . Символично ^_^.

Blog post image

Компания была приятная и теплая. Я жгла! (хотя обычно в караоке клубе только слушаю. И вообще, я была какая-то слишком веселая... Горы повлияли????)

Blog post image

Диана и Сурай. Очаровательные девушки! И куда только парни смотрят?!!!

Blog post image

Мирбек местная поп-звезда))))) Мы, кстати, отлично спелись в "Дуэте" Алсу. Было много экспромта, и вообще песенки были классные:) По ходу было много импровизации, речитатив, "опа-опа" и "уа-уа" =) А петь вообще полезно :)

Blog post image

Турар и Роза наверное трещали над нами:)) По ходу мы с Мирбеком горланили больше всех))) Самое забавное, что я все записывала на диктофон. Запись получилась фиговой, но что-то услышать можно. Как порежу - выложу ;)

Blog post image

пока одни пели, другие плясали))

Blog post image

БДКшники аццкие жгуны:))

В общем, никакой романтики, никаких тебе валентинок :) У меня есть ручка с сердечками и мой войлочный кот Матео :) Зато повеселились от души:) Хочу еще в караоке:)

0
516
4