Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
14:08, 02 января 2013

Кто прав, кто виноват или последний «людоедский» закон ВВП в 2012 г

Привет

Всем наверное известно, что в минувшем уходящем году, в России президент ВВП принял и подписал закон о недопущении усыновления детей из России американскими семьями. Для меня важно высказаться хотя бы в интернете, потому что я не сторонник данного жестокого по отношению к детям закона. Только смертники из террористических группировок на ближнем востоке готовы жертвовать жизнями своих детей ради победы над врагом, но теперь в эту тьму погрузилась и Россия. По большому счету большинству русским понятно, что закон глупый и лишает сирот нормальной жизни. Нельзя прикрываться детьми когда тебе дали оплеуху. Но чиновникам по видимому дали сильно, что они осмелились даже на такое. Оно и понятно, запретить въезжать в США, а в дальнейшем скорее всего и Европу. А это по сути самые цивилизованные страны, Вы понимаете, - чиновников из списка Магнитского лишили радости посещать культурные исторические места и курорты. Это же для них удар ниже пояса. Но так им и надо, заслужили.

Многое что не сказали по ТВ. Например только за первые двое суток, в сенат США, люди проживающие в США (не России) подали более 50 тысяч петиций через интернет. В итоге остерегаясь международного скандала эту функцию временно заблокировали.

За 20 лет, в США уехало более 60 тысяч детей сирот, многие из них до 18 лет до принятия закона были под защитой консульства РФ. Теперь они беззащитны.

В РФ погибает детей сирот гораздо больше чем в США. Также много возвратов детей обратно детдома.

Если вам не трудно, то вторая запись в моей ленте про голосование касательного этого закона, проголосуйте. Мне важно ваше мнение.

http://mrstrong.yvision.kz/post/311956 - ссылка на голосование.

0
155
0